Металлоформы для ЖБИ

Україна / Харків

Форма для колодезных колец с вибратором дает возможность использовать вместо подвижного бетона жесткую смесь из бетона, значительно экономя при этом на цементе.
Еще одно преимущества использования вибраторов на виброформах – это сокращение потребности в больших производственных территориях. С виброформами можно на одной площади производить как кольца для колодцев, так и крышки для них, а также и другие изделия.
Используя формы для блоков фбс с вибраторами, также можно добиться подобных преимуществ: в форме можно изготавливать бетонные блоки для фундаментов, для стен подвальных и технических помещений. А также большое преимущество состоит в том, благодаря формам фбс, получается готовое изделие, отвечающее всем требованиям по нормам ГОСТа «Бетонные блоки»
К виброформам всегда предъявляются повышенные требования в прочности и износостойкости, так как они испытывают высокие воздействия вибрации.
Поэтому важно доверять изготовление форм для колодезных колец знающей и опытной компании, которой и является ООО «ЮБЕР СТРОЙ». И если вы хотите получить качественное изделие в итоге, то виброформы здесь – лучший выбор. Специалисты компании ООО «ЮБЕР СТРОЙ» имеют богатый опыт работы с виброформами, поэтому произведут колодезные кольца, крышки и другие изделия с заявленными параметрами и с учетом ваших потребностей.
Web адреса: uber-stroy.ru

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Різне: