Металлоформы для ЖБИ

Україна / Харків

ООО «ЮБЕР СТРОЙ» специализируется на изготовлении металлоформ, оборудования и технологий для производства ЖБИ: опор ЛЭП (стоек СВ), плит перекрытий ПК, вентблоков, дорожных плит ПДН, аэродромных плит ПАГ, лестничных маршей и многих других.
Также имеется возможность изготовления переналаживаемых технологических линий для производства колонн, свай и ригелей. В переналаживаемых линиях предусмотрена возможность регулировки высоты и ширины выпускаемых изделий.
Все металлоформы и оборудование, поставляемое ООО "КОНСТРУКТИВ", проходит тщательный контроль ОТК и соответствуют действующим в России ГОСТам и нормам на изготовления ЖБИ.
Для малоэтажного домостроения наше представительство предлагает технологичные линии MACFAB. На линиях MACFAB производятся плиты перекрытий с пенополистирольными вкладышами, пазогребневые стеновые панели и компактные т-балки для перекрытий.
Также имеется возможность изготовления и поставки поворотных (подъемных) вибростолов. На данном оборудовании с успехом изготавливаются наружные стеновые панели, элементы шахт лифтов и многие другие ЖБИ. Поворотные столы изготавливаются по размерам заказчика и обеспечивают высшее качество лицевого бетона.
Web адреса: uber-stroy.ru

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Різне: