Тактический органайзер Velmet для документов

Україна / Хмельницкий

Тактический органайзер для документов
Тактическая сумка-органайзер для документов – актуальное решение для дополнения комплекта армейской экипировки, которое по достоинству оценят действующие военнослужащие и представители силовых структур, желающие всегда иметь под рукой все необходимое для письменной и электронной фиксации событий, документирования важных сведений и безопасной транспортировки военных карт, пропусков, удостоверений, компактного тактического инструмента.

Где купить сумку-органайзер для документов тактическую? Украинский производитель VelmetArmorSystem предлагает свою версию аксессуара, которая при достаточно компактных размерах обладает хорошей вместимостью и достойными потребительскими качествами. В содержательном каталоге нашего виртуального военторга вы также можете выбрать и купить по доступной, экономически обоснованной цене практичные подсумки, функциональные элементы модульных систем, чехлы для бронежилетов и другие изделия, которые способныв значительной мере упростить выполнение тактических задач.

Преимущества тактического аксессуара
Тактическая сумка-органайзер для документов, купить которую предлагает интернет-магазин Velmet.ua, обладает рядом весомых преимуществ, выгодно выделяющих аксессуар на фоне аналогов, представленных на отечественном рынке тактического снаряжения:

Два вместительных отделения, в которых предусмотрены внутренние карманы для размещения письменных принадлежностей, электронных носителей, топографических карт, документов и пр. В основном отсеке есть эластичные держатели для тактической ручки и инструмента.
Прозрачный чехол для важных документов, который обеспечивает защиту от влаги, и при этом не препятствует быстрому доступу к своему содержимому, что очень практично при необходимости постоянно носить с собой пропуск или удостоверение.
Наличие петли для подвешивания на внешней стороне позволяет удобно разместить сумку-органайзер, не теряя доступа к ее наполнению.
Застежка-липучка Velcro с фирменным логотипом и панель из аналогичного материала для размещения тематической атрибутики.
Высокая износостойкость изделия, которой удалось добиться благодаря использованию для пошива сумка-органайзера для документов на два отделения оригинального материала Cordura и качественной фурнитуры от итальянского бренда 2М.
Купить тактическое снаряжение в Украине
Заказать тактическое снаряжение в интернет-магазине Velmet.ua – замечательная возможность экономии времени и средств. Мы установили максимально доступные цены на широкий ассортимент компонентов армейской экипировки, чтобы украинские военнослужащие всегда могли быстро и доступно приобрести надежное тактическое снаряжение, соответствующее высоким мировым стандартам качества и безопасности.Для уточнения деталей по заказу с вами свяжется компетентный менеджер нашего виртуального военторга!
Web адреса: velmet.ua/52-ryukzaki-sumki/68-sumki-edc/121-takticheskij-organajzer-dlya-dokumentov.html

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: