Сумка административная Velmet EDC S

Україна / Хмельницкий

Сумка административная EDC S – новинка в линейке аксессуаров украинского бренда Velmet Armor System. Изделие выполнено в компактном вертикальном формате и оснащено надежным плечевым ремнем для максимального удобства транспортировки. Купить сумку EDC – удачное решение для тех, кто всегда желает иметь под рукой минимальный набор необходимых в повседневной жизни вещей и возможность скрытого ношения оружия в условиях города.

Достоинства модели EDC S
Сумка-органайзер EDC, стоимость которой гораздо ниже, чем у аксессуаров с аналогичным функциональным наполнением от всемирно известных брендов, обладает такими положительными качествами:

Вместительное основное отделение оснащено эластичными фиксаторами для письменных принадлежностей и тактического инструмента. Застегивается на молнию с двумя бегунками.
На внутренней части тыльной стороны размещена Velcro-панель для фиксации пистолетной кобуры или других аксессуаров с аналогичной системой крепления.
В верхней части внутреннего отделения предусмотрена петля для крепления с помощью карабина ключей и других предметов, к которым важно обеспечить быстрый доступ.
На фронтальной части EDC-сумки для города предусмотрено 3 кармана на молнии для мелких предметов. Есть фиксатор для небольшой бутылки или термоса, представляющий собой переплетенный крест-на-крест эластичный шнур.
Между основной частью и плечевым ремнем с лицевой части находится удобный карман для мобильного телефона или небольшого компьютерного гаджета.
На тыльной части сумки нашиты вставки из сетчатого материала с мягким наполнителем, которые обеспечивают максимальный комфорт эксплуатации аксессуара в любое время года.
Между основным отделением и спинкой изделия предусмотрен еще один карман на молнии, который идеально подходит для скрытого ношения личных документов, картхолдера, компактного бумажника.
Рюкзаки и сумки тактические и административные производятся с использованием качественных, надежных, долговечных материалов – оригинальной ткани Cordura, полиамида, нейлона, металлической и пластиковой фурнитуры от итальянского бренда 2M, текстильных застежек Velcro.
Купить административную сумку в интернет-магазине Velmet.ua
Производственные линии нашего предприятия оснащены современным швейным оборудованием, а штат сформирован из людей, которые обладают высокими профессиональными навыками и четко понимают, что от качества выпускаемой продукции зависит эффективность выполнения тактических и боевых задач, и, самое главное, человеческие жизни.

Виртуальный военторг Velmet Armor System предлагает широкий ассортимент товаров, соответствующих действующим милитари стандартам, по выгодным ценам от производителя. Купить тактическое снаряжение можно в розницу и оптом. Заказывая у нас партию товаров, вы можете быть уверены в неизменно высоком качестве изделий, отсутствии дополнительных посреднических наценок, оперативной доставке в любой регион Украины!
Web адреса: velmet.ua/52-ryukzaki-sumki/68-sumki-edc/sumka-edc_s.html

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: