Сумка тактическая транспортная Velmet VX-Bag S

Україна / Хмельницкий

Сумка тактическая транспортная VX-Bag S
Сумка тактическая транспортная VX-Bag S – практичное современное решение для транспортировки вещей, средств личной гигиены и оборудования во время выполнения тактических заданий, экспедиций и туристических путешествий. Компания Velmet Armor System предлагает украинским потребителям изделие, соответствующее международным стандартам качества, приобрести которое можно по доступной цене от производителя!

Преимущества сумки тактической транспортной VX-Bag S
В интернет-магазине Velmet.ua вы можете в удобное для вас время приобрести транспортную тактическую сумку, обладающуюрядом весомых преимуществ:

Оптимальный размер. Транспортную сумку с объемом большого отделения около 27 литров удобно взять с собой в командировку, на сборы, в путешествие. Незаменима она и при выполнении тактических задач, когда с собой нужно взять самое нужное, и нет необходимости возиться с более громоздкими транспортировочными аксессуарами.
Удобство и практичность. Сумка тактическая, купить которую можно по довольно низкой для изделий такого уровня цене, имеет максимально оптимизированную транспортировочную систему. По бокам расположены прочные транспортные ручки. Имеется съемный плечевой ремень, размер которого можно регулировать. Демпферная вставка обеспечивает максимальный комфорт в процессе транспортировки грузов.
Крепления типа MOLLEпозволяют надежно прикрепить к внешней стороне изделия дополнительные подсумки различных конфигураций для удобной и безопасной транспортировки армейского или туристического снаряжения.
Сетчатые карманы-органайзеры расположены внутри транспортной сумки, предназначены для размещения средств личной гигиены и прочих небольших предметов, которые необходимо отделить от общей массы вещей.
Прочность и долговечность. Все «проблемные» места тактической сумки усилены за счет дополнительного слоя ткани. В результате, вы получаете уверенность, что сумка не подведет в ответственный момент, представив на всеобщее обозрение свое содержимое. При изготовлении транспортного аксессуара мы использовали исключительного качества металлическую фурнитуру и надежные пластиковые фастексы.
Купить тактические сумки и рюкзаки в Украине
Качественная сумка тактическая, цена которой по определению не может быть слишком низкой, в течение долгих лет прослужит своему владельцу и не потребует реставрации. Приобретение такой вещи – вполне оправданное вложение, тем более, что в нашем интернет-магазине это сделать гораздо дешевле, чем в военторгах, реализующих продукцию популярных европейских и американских брендов, специализирующихся на создании тактической одежды и аксессуаров.

Желаете купить сумку тактическую транспортную в Украине, но пока не определились с выбором? Свяжитесь с компетентными консультантами интернет-магазина Velmet.ua, и они помогут вам с решением этой задачи!
Web адреса: velmet.ua/52-ryukzaki-sumki/77-sumki-transportnye/71-sumka-takticheskaya-transportnaya-vx-bag-s.html

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: