Мишень-ГОНГ Velmet Д250 У

Україна / Хмельницкий

Мишень-ГОНГ Д250 У – усовершенствованная модель стандартного круглого гонга от украинского производителя Velmet Armor System, которая предназначена для отработки точных выстрелов из автоматического оружия, пистолетов и карабинов. Походит для совместной эксплуатации со стандартными и бронированными подвесными стендами, к которым крепится с помощью прочных металлических цепей.

Мишени-гонги Д250 У: преимущества конструкции
Мишени-гонги из стали в представленной модификации созданы конструкторами отечественного бренда с учетом пожеланий конечных заказчиков – владельцев профессиональных тиров, представителей ВСУ, военизированных подразделений МВД и СБУ, которые активно применяют мишенное оборудование Velmet для повышения эффективности стрелковых тренировок личного состава. Все изделия соответствуют общепринятым милитари стандартам.

Преимущества мишеней Д250 У:

Оптимальный размер и форма гонга, которые позволяют отрабатывать прицельные выстрелы с ближних и дальних позиций. При точных попаданиях пули по мишени можно услышать отчетливый звук удара металла по металлу, что позволяет не прерывать тренировку для оценки результатов.
Особая технология закалки «триплекс» (твердый слой – мягкая середина – твердый слой), которой подвергаются готовые изделия из стали ARM550. Такой подход к обработке рабочей поверхности позволяет предотвратить растрескивание верхней оболочки под ударами пуль, выпущенных из автоматического и короткоствольного оружия.
Эргономичной формы выступы с отверстиями, предназначенные для фиксации гонга с помощь цепей, расположены под углом 90° по отношению к центральной части изделия. Таким образом обеспечивается оптимальное положение мишени по отношению к боковым стойкам подвесного стенда.
Купить мишенное оборудование с доставкой по Украине
Мишенное оборудование, цена которого экономически обоснована и доступна для широкого круга потребителей, станет прекрасным дополнением к уже имеющемуся арсеналу оборудования профессионального тира или военного полигона. Если вы еще не определились с перечнем необходимых мишеней, рекомендуем ознакомиться с содержательным каталогом нашего виртуального военторга и воспользоваться консультативной помощью менеджеров компании.

Купить металлическую мишень-гонг, тактическую одежду и снаряжение, рюкзаки, элементы индивидуальной бронезащиты вы можете оптом и в розницу, по выгодным ценам от производителя. Не упустите возможность разумной экономии!
Web адреса: velmet.ua/54-mishennoe-oborudovanie/70-stalnye-misheni-gongi/mishen-gong-d250u.html

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: