Аппарат для маникюра и педикюра Salon Shaper

Україна / Київ

Маникюрный аппарат «Salon Shaper» обладает высокой скоростью вращения и достаточной мощностью, как для отделки жестких акриловых ногтей, так и собственных ногтей. А во время полировки и шлифовки ногтей Salon Shaper работает нежно и абсолютно мягко. В итоге, Вы остаетесь довольными профессиональными результатами работы машинки, и Ваши руки выглядят безупречно!Отличный маникюрный набор, сэкономит Ваше время и без усилия создаст красивые формы ногтей! И Вы всегда будете чувствовать себя на высоте!
Аппарат Salon Shaper для маникюра и педикюра - даже в домашних условиях Вы сможете обеспечить себе ухоженные ручки и ножки, с помощью Salon Shaper!
В случае, когда идет вопрос о красоте ногтей, в процессе создания маникюра, важно, чтобы всё было под рукой. В смысле, различные пилочки для маникюра. Портативный набор для ногтей «Salon Shaper» - прекрасное решение для домашнего использования. Аппарат имеет пять насадок. Набор достаточно легкий – его удобно носить с собой.
С помощью нового прибора Salon Shaper для маникюра и педикюра, Вы всегда сможете сделать непревзойденный маникюр либо педикюр как для себя, так и порадовать подружек своими талантами, не выходя из дома и не переплачивать лишние деньги в салонах.
Прибор для маникюра и педикюра Salon Shaper имеет 5 насадкок, которые исполняют самые основные и важные процедуры по уходу за ногтями. Одна из насадок осуществляет функцию обработки края ногтя. Благодаря этой операции ногти будут выглядеть одинаково и приобретают красивую и аккуратную форму. Две следующие насадки отвечают за шлифовку ногтей. Одна из них исполняет тонкую шлифовку, иная предназначена для обычной шлифовки. Среди насадок есть также та, которая безболезненно удаляет кутикулу. В комплект Salon Shaper входит также насадка для удаления мозолей и огрубевшей кожи на руках и ногах. Насадка чистки под ногтями обеспечит идеальный вид ногтей, ну а насадка для финишной шлифовки окончит профессиональную процедуру по уходу за ногтями на дому.
Машинка для обработки ногтей - работает от 2-х батареек типа АА. Очень компактная и многофункциональная, абсолютно безопасная и комфортная во время применения. Вы всегда сможете взять ее с собой в любую поездку.
Машинка по уходу за ногтями Salon Shaper подарит красоту и изящность Вашим ногтям, обеспечивая профессиональный уход в домашних условиях. Руки будут выглядеть так, как будто Вы только побывали на приеме в мастера!
Комплектация прибора Salon Shaper для маникюра и педикюра :
1) Аппарат для маникюра и педикюра Salon Shaper; 2) Чехол для прибора Salon Shaper; 3) Насадки 5 штук.

Цена: 100 грн
Web адреса: www.roset.com.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: