Маникюрный набор+педикюр SONGJIN Aier Beauty Products

Україна / Київ

Набор для ухода за ногтями Songjin Aier Beauty - незаменимая принадлежность для каждой женщины, девушки, который поможет навести красоту ногтей как на руках, так и на ногах. С таким набором Ваши пальчики на руках и ногах буду всегда выглядеть безупречно!!! Вы сможете сделать красивый маникюр дома без дополнительных затрат времени и денег в салоне. Набор для маникюра Songjin Aier Beauty Products настолько компактен и удобен, что Вы можете его носить всегда в своей сумочке..
Отличная комплектация набора для маникюра, благодаря которой - Songjin Aier Beauty подойдет любому типу ногтей. В комплект входят 4 насадки: для чистки, для удаления неровностей, для тонкой полировки, для ухода за кутикулой.
Главные характеристики Songjin Aier Beauty Products маникюрного набора:
1) функции: полировка, подпиливание, уход за кутикулой; 2) насадки: 4 штуки. 3) питание: от батареи 1, 5V ААА ( в комплект не входит); 4) управление: механическое;5) цвет: сиреневый; 6) материал: пластик.
В комплект маникюрного набора Songjin Aier Beauty прилагается : - Прибор для маникюра и педикюра Songjin Aier Beauty Products.; - Коробочка для насадок Aiergift; - Насадки 4 штуки.

Цена: 80 грн.

Внимание: Будьте бдительны! Не совершайте предоплату товара!
Web адреса: www.roset.com.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: