Педикюрный набор Red Egg Professional

Україна / Київ

Вам больше не понадобится посещать дорогие салоны красоты чтобы сделать педикюр.Педикюрный набор Red Egg Professional сделает кожу гладкой и приятной на ощупь, позволит ухаживать за кожей ступней на профессиональном уровне.Профессиональны й педикюр с помощью набора для ухода за ступнями «Ped Egg» сделает ваши ножки ухоженными, а кожу идеально гладкой. Компактная форма позволит пользоваться Пед Эгг дома и во время путешествия. Пед Эгг специально создан для профилактики заболеваний кожи и грибка, ведь бактерии, живущие в пемзе служат источником заболеваний стоп. Пед Эгг пользуются для помощи в удалении натоптышей и сухой кожи на ногах. Это подобно профессиональному санаторно-курортному лечению, но только у себя дома!Поверхность терки насчитывает свыше 135 шлифующих микропластинок.Удобная форма обеспечивает безопасноать при использовании.Эргономи чный дизайн
Удаленные частички огрубевшей кожи не рассыпаются благодаря специальному контейнеру.
Комплектация:Стальная щетка Пед Эгг, Накладки из наждачной бумаги (2 шт. ).Пластиковый корпус, Упаковка с описанием на русском языке.
Как пользоваться:Используй те только на чистой и сухой коже. Убедитесь, что Пед Эгг чистое и свободно от всех старых заусенцев.
1.Приготовьте Пед Эгг к использованию.
2.Надежно удерживайте Пед Эгг ладонью руки и немного надавите на участок кожи для обработки. Начните с самого плотного участка отмершей кожи, который Вы хотите удалить, и медленно перемещайте Пед Эгг в продольном направлении назад-вперед.
3. Делайте все медленно, время от времени останавливаясь для проверки результатов. Немного надавливайте для удаления более толстой кожи. Не спешите и часто останавливайтесь для проверки результатов. Немедленно прекращайте, если на коже появилось раздражение или ощущается боль. Прекращайте, когда покажется новая, здоровая кожа, и будут удалены натоптыши. Чрезмерное использование может вызвать раздражение кожи и боль.

Цена: 45 грн.

Внимание: Будьте бдительны! Не совершайте предоплату товара!
Web адреса: www.roset.com.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: