Ремонт мостового крана

Україна / Бар

Естественным итогом интенсивной эксплуатации мостового крана является износ деталей и механизмов, частичный или полный выход из строя оборудования, несоответствие мостового крана и подкранового пути требованиям промышленной безопасности. В этом случае требуется ремонт мостового крана, периодичность и тип которого зависят от режима работы, степени износа и состояния оборудования, технологических требований и других факторов.

Наша компания оказывает полный комплекс ремонтных работ мостовых кранов различного типа, конструкции и грузоподъёмности (общего назначения, грейферных, магнитных, специальных кранов и т. д.). Мы осуществляем подготовку технического проекта и выполняем текущий, планово-предупредительный, внеплановый и капитальный ремонт, замену подкранового пути, производим реконструкцию и модернизацию, устраняем дефекты, выявленные при проведении экспертизы промышленной безопасности и другие работы.

Наиболее частым является текущий ремонт крана, в процессе которого производится ревизия и частичная замена узлов и деталей, блоков полиспаст и других элементов. В обязательном порядке проверяется и, при необходимости, заменяется масло в редукторах крана, осматриваются подшипники, производится смазка муфт, подшипниковых узлов и открытых передач. Намного более сложным и трудоёмким является капитальный ремонт грузоподъёмного оборудования, в процессе которого производится полная замена большей части узлов и механизмов, демонтируется крановая тележка, проводятся сварочные работы, восстанавливается геометрия крана и техническое состояние металлоконструкций, заменяется электрооборудование, производится перевод на другой тип управления и т. д. Всё это производится на основании заранее подготовленного и согласованного с заказчиком проекта организации ремонтных работ.

Основным же принципом, которым мы руководствуемся в нашей деятельности, является учет специфики каждого конкретного ремонтируемого объекта. Далеко не всегда имеется возможность полностью устранить неудобства для работы цеха или производственного участка. Но опыт наших специалистов позволяет свести к минимуму негативные последствия и, соответственно, финансовые убытки заказчика. Наша компания наработала обширный опыт по ремонту кранов и модернизации широкого спектра кранового оборудования и готова применить его для ремонта Вашего оборудования. Мы можем обеспечить максимально быстрое и качественное проведение ремонта при минимуме неудобств для ритмичной работы производственного объекта.
тел. +380675799984

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: