Демонтаж кранов

Україна / Бар

Наша компания проводит демонтаж всех типов кранового оборудования — мостовых, козловых, портальных и полупортальных кранов, башенных строительных кранов и т. д. Все демонтажные работы (как и монтаж кранов) производятся максимально оперативно в соответствии с требованиями заказчика и норм охраны труда, обеспечением бесперебойной работы производственного участка, цеха или склада. Работы по демонтажу могут проводиться с целью:

технического перевооружения предприятия, освобождения места для последующего монтажа крана;
замены отдельных крановых механизмов;
ремонта крана;
перемещения крана на другой объект для последующего монтажа и т. д.
Если демонтаж крана преследует цель его монтажа на другом участке, наши специалисты предварительно проводят дефектовку и нумерацию деталей и узлов конструкции. Но в любом случае, не зависимо от целей демонтажа, будь то последующий монтаж на другом участке или освобождение места для нового крана, мы максимально бережно снимаем все оборудование, стараемся сохранить не только электрическое и механическое оборудование крана, но и элементы металлоконструкции, крепеж и прочие составляющие, которые могут быть пригодными для дальнейшего использования.
Демонтаж кранов — сложный производственный процесс, требующий участия квалифицированных специалистов, использования различного вспомогательного оборудования, разработки проекта организации работ и прочей техническо-экономической документации. Данная работа хоть и требует меньших временных затрат чем монтаж крана, но не менее сложна и трудоёмка.
Каждый кран требует индивидуального подхода и поэтому работу по демонтажу предваряет обследование состояние кранов и м/к (в частности осматривается подкрановый путь), составление необходимой документации. Перед началом непосредственных операций с краном определяется:

возможность использования того или иного оборудования для демонтажа, например, возможность подъезда автомобильного крана;
наличие в зоне работ по монтажу или демонтажу ЛЭП, водопроводных, газовых и иных коммуникаций;
наличие подъездных ж/д путей под демонтируемым краном;
специфика работы производственного участка (важно как при монтаже крана, так и при демонтаже) и другие моменты.
Такой подход позволяет нам составить доскональный план проведения работ, провести демонтаж крана и его последующий монтаж максимально быстро и безопасно как персонала, так и находящегося поблизости оборудования, исключить простои в работе и, соответственно, убытки заказчика.
тел. +380675799984

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: