Рюкзак Velmet тактический медицинский

Україна / Хмельницкий

Рюкзак тактический медицинский
Рюкзак тактический медицинский,купить который по выгодной цене от производителя предлагает интернет-магазин Velmet.ua, – функциональный элемент армейского снаряжения, способный вместить в себя медицинское оборудование, медикаменты, перевязочные материалы, необходимые для оказания медицинской помощи в полевых условиях. Рюкзак тактический медицинский, стоимость которого вполне приемлема для украинских военнослужащих, представителей военизированных подразделений МВД и СБУ, получил одобрение экспертов отрасли и военных медиков. Аксессуар обладает хорошей вместимостью и надежен в эксплуатации.

Конструктивные преимущества рюкзака тактического медицинского
Состоит из двух независимых отделений, меньшее из которых может использоваться в качестве штурмового рюкзака. Отсеки соединены между собой надежной застежкой-молнией.
Тыльная часть изделия по всему периметру оснащена элементами универсальной крепежной системы Molle, которая позволяет разместить дополнительное тактическое снаряжение на боковых и фронтальной поверхностях (после отсоединения меньшего отделения).
Внутри основной части рюкзака тактического медицинского крепятся два объемных органайзера (входят в комплект поставки). Надежная фиксация элементов осуществляется за счет Velcro-панелей. На фронтальной части с внутренней стороны имеется дополнительный встроенный карман с отсеками открытого типа для размещения медикаментов, перевязочного материала и т.п.
Ручка для переноски, демпферные вставки на тыльной части, есть и у большого, и у малого отделений, что обеспечивает максимальное удобство эксплуатации медицинского рюкзака.
В меньшем отделении, которое может использоваться в качестве штурмового рюкзака предусмотрены элементы универсальной крепежной системы Molle на фронтальной части.
Внутренняя часть штурмовика радует своим функционалом: три небольших застегивающихся на молнию органайзера (крепятся с использованием надежных Velcro-панелей), внутренний карман с отсеками открытого типа, эластичные ленты для фиксации большого количества компонентов медицинского назначения.
Для изготовления медицинского рюкзака тактического использована оригинальная Cordura, полиамид, достойного качества фурнитура и другие современные материалы, что позволило создать надежное, долговечное, функциональное тактическое снаряжение, отвечающее высоким мировым стандартам качества и безопасности.
Купить армейское снаряжение в виртуальном военторге Velmet.ua
Уже несколько лет на востоке нашей страны ведутся активные боевые действия, которые ежедневно забирают жизни военнослужащих. Своевременно и правильно оказанная медицинская помощь во многих случаях способна предотвратить фатальные последствия. Именно поэтому важно ответственно подойти к выбору комплекта снаряжения представителей медицинской службы. Купить тактическое снаряжение в интернет-магазине Velmet.ua – прекрасная возможность разумной экономии без ущерба качеству элементов экипировки.
Web адреса: velmet.ua/52-ryukzaki-sumki/69-takticheskie-ryukzaki/120-ryukzak-tikticheskij-v-02.html

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: