Сумка административная Velmet EDC L

Україна / Хмельницкий

Cумка административная EDC L
Cумка административная EDC L – функциональный аксессуарот украинского бренда VelmetArmorSystem, специализирующегося на изготовлении тактической одежды и снаряжения, элементов бронезащиты, мишенного оборудования. При создании универсальной модели тактической сумки конструкторы учли предложения потребителей, что позволило изготовить действительно функциональный и практичный аксессуар, соответствующий требованиям действующих военнослужащих и представителей силовых структур.

Тактическая EDC сумка подходит как для повседневного использования в городских условиях, так и при необходимости размещения необходимого минимума личных вещей во время полевых учений и выполнения тактических задач. Может комплектоваться дополнительными подсумками, приобрести которые по выгодной цене от производителя вы также можете, воспользовавшись удобным функционалом интернет-магазина Velmet.ua.

Преимущества сумки EDC L
Универсальная EDC сумка, купить которую в несколько кликов вы можете, воспользовавшись удобным функционалом нашего виртуального военторга, обладает такими преимуществами:

Наличие карманов и отсеков для размещения личных вещей, тактического снаряжения и инструмента и пр. Главное отделение, два встроенных отсека накладной карман-органайзер закрываются на застежки-молнии. В центральном отделении есть два удобных кармана открытого типа и люверс для отвода влаги. В одном из отсеков, размещенных у задней стенки изделия, предусмотрена Velcro-панель для удобной фиксации элементов тактического снаряжения. Накладка-органайзер с двумя кармашками, внешним отсеком и панелью из 5-ти эластичных фиксаторов позволяет удобно разместить инструмент и другие предметы небольшого размера, которые могут потребоваться в ходе выполнения тактических и повседневных задач.
Наличие строп универсальной крепежной системы Molle по всему периметру изделия обеспечивает возможность присоединения подсумков различного назначения.
В качестве дополнительных фиксаторов в сумке EDC L, недорого приобрести которую можно в нашем виртуальном военторге, применены надежные и долговечные фастексы.
Сумка изготовлена из современного материала Cordura, обладающего хорошей прочностью и износостойкостью. Влагоооталкивающая пропитка отсеков позволяет максимально обезопасить содержимое аксессуара от внешних негативных факторов.
Наличие удобной лямки с накладкой, предотвращающей контакт грубого материала с плечом, и потоотводящих вставок на задней стенке изделия обеспечивают максимальное удобство эксплуатации в жаркие дни.
Компактный размер, эргономичная форма, современный дизайн.
Купить сумку EDC в Украине
Необходима EDC сумка для города и службы? В каталоге виртуального военторга Velmet.ua вы найдете достойный вариант с оптимальным соотношением цены и качества. Тактические аксессуары, изготавливаемые на наших производственных мощностях в Хмельницком, соответствуют высоким международным стандартам качества и безопасности.

Чтобы купить тактическую EDC сумку по доступной, экономически обоснованной цене, воспользуйтесь функционалом нашего интернет-магазина. Возникли вопросы по продукции, вариантам оплаты и доставки? Свяжитесь удобным способом с компетентными менеджерами компании Velmet.ua!
Web адреса: velmet.ua/52-ryukzaki-sumki/68-sumki-edc/126-sumka-edc-universalnaya.html

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: