Набор для педикюра Ped Egg Professional 18 предметов

Україна / Київ

С помощью набора для педикюра Ped Egg Professional несложно поддерживать ножки ухоженными, а кожу ступней идеально гладкой. Ped Egg Professional прост и удобен в использовании: легкая смена насадок, 18 предметов и еще много всего, что поможет очистить пятки и сделать педикюр на ногах в домашних условиях не хуже чем в дорогих салонах красоты.В наборе для педикюра Ped Egg Professional 18 предметов - есть уникальные шлифовальные микропластинки, благодаря которым Вы сможете легко, деликатно и быстро удалять ороговевшую кожу. С педикюрным набором Пед Эг, Ваши ноги и ступни ножек всегда будут самыми ухоженными.
Главные преимущества Пэд Эгг профессионал:
1) 135 шлифующих микропластин;
2) высокая мощность и скорость вращения Ped Shaper;
3) удаленные частицы натоптышей собираются в контейнер, а не рассыпаются повсюду;
4) 18 предметов поможет сделать идеальный педикюр;
5) эргономичный дизайн терки-пемзы упрощает процесс удаления ороговевший кожи и делает его более удобным;
6) удаляет натоптыши;
7) уникальные шлифующие микропластины;
8) тергономичный дизайн терки-пемзы упрощает процесс удаления ороговевший кожи и делает его более удобным. Ped Egg Professional прост и удобен в использовании, легкая смена насадок, 18 предметов, и еще много всего что поможет очистить пятки и сделать педикюр на ногах в домашних условиях не хуже чем в дорогих салонах красоты. С Пед Эг, Вашими ухоженным ножками будут любоваться все окружающие в летний период на пляже. Как пользоваться прибором Ped Egg Professional 18 предметов?:
а) не мочить и не давить на прибор; в) использовать по назначению; с) не использовать если есть ожоги, раны или язвы на теле; d) не держите включенным прибор, если не используете его. e) не используйте в ванной или душе; f) не использовать при кожных заболеваниях. Перед тем как приступить к использованию прибора, нужно смочить руки и ноги теплой мыльной водой для смягчения сухой кожи.

Цена: 125 грн.
Web адреса: www.roset.com.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: