Отдых на Адриатике. Черногория. Вилла MM

Україна / Львів

Приглашаем на отдых в гостеприимную Черногорию
Петровац — небольшой курортный городок в Черногории, расположенный в серединной части Адриатического побережья страны. Принадлежит курортному региону, который именуется Будванской Ривьерой. Расстояния до международных аэропортов: Тиват — 45 км, Подгорица — 50 км. Петровац имеет развитое автобусное сообщение как с данными городами, так и с другими курортами Черногории. Также весьма распространены поездки на такси и аренда автомобилей. Петровац окружен горами, хвойными и оливковыми рощами, здесь формируется особый микроклимат, идеально подходящий для комфортного отдыха по крайней мере с мая по октябрь.
Петровац является идеальным местом для семейного, хорошего и приятного отдыха .
В живописном и спокойном части Петроваца, недалеко от центра города, находится
Вилла ММ.
Область парка подходит для семейного отдыха. Кроме того, для тех, кто предпочитает дискотеку. Вилла расположена от 150 до 170 м от пляжа.
Есть квартиры различного колличества размещения - два, три и четыре кроватями, кухня и ванная комната. Квартиры оснащены кондиционером, телевизором, холодильником и полностью оборудованной мини-кухней, ванной комнатой и террасой. Рядом есть супермаркет, салон красоты, а также пешеходные тропы и парковка.
Дополнительные услуги:
- Интернет
- Детская кроватка
Каждая квартира имеет террасу, кондиционер, телевизор и интернет.
Добро пожаловать! Приятного отдыха!

Черногория, Петровац +38268866499 +38267352323
[email protected]
Marina Milica
факс: 033 461 287

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: