Отдых на Адриатике. Черногория. Апартаменты Gregovic

Україна / Львів

Приглашаем на отдых в гостеприимную Черногорию
К югу от Святого Стефана находится в Петровац. Город с привлекательным туристическим центром Будва. Известный своими прекрасными чистыми пляжами, парками, дорогами и лесами. Петровац украшают маленькие, стильные дворы и дома, которые наполнены многочисленными декоративными вечнозелеными деревьями.
Петровац — небольшой курортный городок в Черногории, расположенный в серединной части Адриатического побережья страны. Принадлежит курортному региону, который именуется Будванской Ривьерой. Расстояния до международных аэропортов: Тиват — 45 км, Подгорица — 50 км. Петровац окружен горами, хвойными и оливковыми рощами, здесь формируется особый микроклимат, идеально подходящий для комфортного отдыха по крайней мере с мая по октябрь.
Петровац является идеальным местом для семейного, хорошего и приятного отдыха .
Семейный дом Gregovic расположен в центральной части Petrovaca, в очень тихом районе, полного зелени и многовековых оливковых деревьев, является лучшим местом для приятного отдыха. Главный пляж находится всего в 150 метрах от пляжа Лучице - 500 м. Дом заканчивается тупиком и большой парковкойс 25 парковочных мест. Все номера оборудованы кондиционерами и оснащены кабельным телевидением, а единицы, не имеют звания апартамент и холодильника. Во всех номерах есть отдельный вход с террасой или балконом, в тени виноградников и оливковых деревьев. Хозяева очень внимательны к своим гостям.
Петровац по-прежнему место, где вы можете провести свой отпуск как у себя дома.
Спокойное и тихое место для отдыха всей семьей.
Приезжайте на отдых в Петровац, и Вы не пожалеете!

[email protected]
Черногория, Петровац +38267553054, +38233461421
Zorana Gregovic

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: