Черногория. Апартаменты у моря. Apartments Cebra

Україна / Львів

Герцег-Нови расположен у входа в одну из самых красивых бухт в Средиземном море под названием Которской . Герцег-Нови известен как город, полный особого рода красивых цветов , деревьев и зелени.
Этот зеленый город расположен как жемчужина в Которской бухте.
Прекрасное место для отдыха -
Апартаменты Cebra находятся всего в 25 метрах от пляжа Рафаэло и в 800 метрах от центра курорта. Здесь вам предложат кондиционированные номера с бесплатным Wi-Fi. Также в распоряжении гостей меблированный балкон с видом на море. Всего 5 раскошных апартаментов.
Во всех апартаментах подключено спутниковое телевидение и устроена полностью оборудованная кухня с обеденной зоной. Гости, проживающие в номерах, могут пользоваться полностью оборудованной общей кухней. За дополнительную плату предоставляются услуги прачечной и гладильной.
Cebra квартиры с прекрасным видом на море!
На общей террасе можно воспользоваться бесплатными принадлежностями для барбекю. В баре и ресторане рядом с апартаментами подают блюда местной и интернациональной кухни. Расстояние до ближайшего продуктового магазина составляет 50 метров.
Теннисные корты и спа-центр расположены в пределах 200 метров, а дайвинг-центр — в 400 метрах. Владельцы апартаментов помогут организовать рафтинг и различные экскурсии.
Местный автобус останавливается в 1 км от апартаментов Cebra. Главный автобусный вокзал также находится в 1 км. Расстояние до аэропорта Тивата составляет 25 км, и за дополнительную плату гостям предлагаются услуги трансфера. Город Будва расположен в 45 км. Расстояние до автобусной станции 100 м.
Подарите себе приятный и незабываемый отдых в апартаментах.

Черногория, Герцег Нови +38231342474, +3823134247
[email protected]
Branko Cerovic

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: