Leberg кондиционер LS-09BRN-LU-09BRN Серия Brannen - 2022 год Купить в Украине

Цена: 20999 грн.
Продавец: Компания Леберг - Leberg.in.ua

Инверторный кондиционер Leberg серия Brannen LS-09BRN-LU-09BRN

Уникальная модель бытовых кондиционеров представлена норвежским брендом Leberg в 2022 году. Серия Brannen LS-09BRN-LU-09BRN выполнена в белом матовом цвете, а сама конструкция корпуса внутреннего блока собрана с минимальными зазорами пластиковых деталей. Улучшения также коснулись и функциональных показателей.






Встроенный ионизатор воздуха: Leberg LS-09BRN-LU-09BRN

Инверторная сплит система Leberg серия Brannen LS-09BRN-LU-09BRN, оснащена блоком ионизатора воздуха. Помимо термо обработки воздуха, дополнительно, кондиционер очищает его от вирусных и бактериальных частиц.






Функция отключения LED-диспле: серия Brannen LS-09BRN-LU-09BRN

Традиционно, как и во всех бытовых кондиционерах ТМ Leberg, в сплит системе LS-09BRN-LU-09BRN серии Brannen производитель оставил возможность отключить подсветку дисплея. Это полезно в ночное время, для устранения нежелательного светового эффекта.






Режимы работы Leberg LS-09BRN-LU-09BRN

Все кондиционеры, инверторного или неинверторного типа, в том числе и Leberg LS-09BRN-LU-09BRN, базово способны работать в 4-х режимах:


охлаждать;
обогревать;
вентилировать;
осушать.






Сплит система Leberg серия Brannen LS-09BRN-LU-09BRN: управление смартфоном

Очередной особенностью бытового инверторного кондиционера Leberg серия Brannen LS-09BRN-LU-09BRN - встроенный Wi-Fi модуль. С помощью которого пользователь имеет возможность управлять системой со своего смартфона, с любой точки мира. Конечно, нужно еще установить приложение SmartLife-SmartHome, доступное как для IOS, так и Android.





Регулировка вертикальных и горизонтальных жалюзи: функция MAGIC SWIN

Как через пульт, так и со смартфона, в сплит системе Leberg LS-09BRN-LU-09BRN, функция MAGIC SWIN позволяет установить лучшее направление потока воздуха, настраивая положение жалюзи горизонтально и вертикально. Таким образом, пользователь может исключить попадания прямого холодного потока воздуха.





Базовый пылевой сеточный фильтр - Leberg Brannen LS-09BRN-LU-09BRN

Дополнительно к ионизатору, в кондиционере Leberg серии Brannen LS-09BRN-LU-09BRN установлен пылевой фильтр, который очищает воздух от пыли. Комплексно обеспечивая эффективную очистку воздуха в комнате.





Фреон R32 и гидрофильная защита теплообменников: LS-09BRN-LU-09BRN

В серии бытовых кондиционеров Leberg Brannen LS-09BRN-LU-09BRN, компрессор работает на последней версия хладагента - R32. Такая марка фреона используется всеми передовыми производителями климатической техники. А для продолжения срока эксплуатации и качества работы, теплообменники внутренних блоков покрыты гидрофильным барьером.





Leberg LS-09BRN-LU-09BRN: работа в режиме обогрева до -25С

Благодаря встроенному с завода подогреву поддона и инверторному компрессору Toshiba, сплит система Leberg Brannen LS-09BRN-LU-09BRN способна работать в режиме отогрева при -25 градусов. Этого более чем достаточно для отопления помещения в наши, украинские зимы.



Технические особенности Leberg Brannen LS-09BRN-LU-09BRN



Площадь, м2



Мощность, BTU



Уровень шума, дБ(А)



Размер, ДxВxГ



25



9000



22-25-33-37-41



790*275*192





Защита теплообменников



Встроенный Wi-Fi



Ионизатор



Обогрев при -25С



Гарантия 24 месяцев



Компрессор Toshiba



Led дисплей



Magic Swing
Производитель: Leberg
Сайт: leberg.in.ua/rac/