Кондиционер Leberg серия Brannen 2022 LS-12BRN-LU-12BRN Купить в Украине

Цена: 22999 грн.
Продавец: Компания Леберг - Leberg.in.ua

Leberg серия Brannen LS-12BRN-LU-12BRN - инверторная сплит система

Особенность модели Brannen 2022 года LS-12BRN-LU-12BRN, от торговой марки Leberg заключается в новых температурных возможностях работы, стильном дизайне, матового цвета и специальных, полезных функциях.






Кондиционер с ионизатором воздуха: Leberg LS-12BRN-LU-12BRN

Кондиционер с ионизатором воздуха Leberg LS-12BRN-LU-12BRN, не только охлаждает или обогревает помещение, а также, эффективно очищает воздух от вирусных загрязнений и бактерий. К тому же, блок ионизации не требует обслуживания или замены, он работает весь срок эксплуатации системы.






Сплит система Leberg Brannen LS-12BRN-LU-12BRN с отключением экрана

Специально, для использования сплит системы LS-12BRN-LU-12BRN в ночное время, производитель встроил возможность отключения подсветки дисплея. Это сделано, для того, что бы посторонние световые эффекты не создавали дискомфорт во время отдыха.






Базовые варианты работы системы Leberg серия Brannen LS-12BRN-LU-12BRN

Без изменений остались четыре режима работы системы кондиционирования Leberg LS-12BRN-LU-12BRN:


охлаждение;
отопление;
осушение воздуха;
вентилирование.






Встроенный Wi-Fi-модуль в сплит системе Leberg LS-12BRN-LU-12BRN

Любимая функция пользователей, управление со смартфона, теперь идет с завода. Кондиционер Leberg серия Brannen 2022 LS-12BRN-LU-12BRN комплектуется модулем Wi-Fi. С помощью которого можно управлять кондиционером, где бы вы не находились. Для активации данной опции, достаточно скачать приложение на смартфон SmartLife-SmartHome и готово.





Управление потоком воздуха: регулировка жалюзи MAGIC SWIN

Функция MAGIC SWIN обезопасит пользователя от прямого холодного потока воздуха, так как позволяет установить положения вертикальных и горизонтальных жалюзи. Такая возможность доступна и через управление смартфоном.





Очистка от пыли в кондиционере Leberg Brannen LS-12BRN-LU-12BRN

Помимо ионизатора, в инверторной сплит системе Leberg Brannen LS-12BRN-LU-12BRN установлен сеточный фильтр от пыли. Совместно с блоком ионизации, система эффективно очищает и дезинфицирует воздух в помещение.





Хладагент R32 в серии кондиционеров Brannen LS-12BRN-LU-12BRN

В серии инверторных кондиционеров Leberg Brannen LS-12BRN-LU-12BRN используется последний тип фреона - R32. Данная версия хладагента имеет высокую эффективность производительности и совершенно невредный для окружающей среды. Также, для увеличения термина эксплуатации, теплообменники защищены специальной гидрофильной пленкой, которая предотвращает образование коррозии и ржавчины.





Кондиционер Leberg LS-12BRN-LU-12BRN: обогрев при -25 градусах

Сплит система инверторного типа Leberg LS-12BRN-LU-12BRN серии Brannen эффективно работает в режиме обогрева при -25 градусов. Такие показатели достигнуты, благодаря инверторному компрессору от японского производителя Toshiba и встроенному подогреву поддона во внешнем блоке.



Технические особенности Leberg Brannen LS-12BRN-LU-12BRN



Площадь, м2



Мощность, BTU



Уровень шума, дБ(А)



Размер, ДxВxГ



35



12000



22-25-33-37-41



790*275*192





Защита теплообменников



Встроенный Wi-Fi



Ионизатор



Обогрев при -25С



Гарантия 24 месяцев



Компрессор Toshiba



Led дисплей



Magic Swing
Производитель: Leberg
Сайт: leberg.in.ua/rac/