Лазерная расческа Power Grow Comb

Україна / Київ

Профессиональный уход за волосами теперь возможен в домашних условиях благодаря лазерной расческе Power Grow Comb. Теперь вы будете не просто расчёсывать волосы, но и делать массаж головы !
Power Grow Comb- это новшество является системой восстановления роста волосс. Фототерапевтическая расческа Power Grow сочетает лазерную и световую терапию с двумя различными длинами волн и биостимулирующей вибрации.
Главный принцип роботы Power Grow Comb это стимуляция появления новых волосяных фолликулов. В результате совместного воздействия света и лазера, направленного на фолликул волос, происходит стимулирование микроциркуляции в сосудах кожи головы и пробуждение волосяных фолликул.
Эффективность роботе лазерной расческе Power Grow Comb придает режим легкой вибрации, в результате которого происходит восстановление и усиление обмена веществ в кожных клетках. Таким образом фолликулы клеток получают быстро и своевременно,необходимые для роста волос, макро- и микроэлементы.
Устройство не имеет аналогов: оно изменит вашу жизнь и внешний вид, поможет повернуть время вспять и бросить вызов наследственному облысению!

Цена: 250 грн.
Web адреса: www.roset.com.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: