Электрическая швабра Свифел Свипер"Swivel Sweeper»

Україна / Київ

Электрическая швабра Свифел Свипер"Swivel Sweeper»-это самый эффективный способ уборки и гарантия идеальной чистоты в доме. Швабра максимально удобна и эффективна, проста в использовании и очень легкая - в отличии от пылесоса, ею можно управлять одной рукой.С помощью этой Электрической швабри ваша уборка станет легкой и простой ! Со Swivel Sweeper Вы будете наводить порядок с удовольствем. Электровеник — это легкий, подвижный, быстрый и мощный сборщик мусора. Он проникает туда, куда другие приборы не могут, потому что в нем используется система скольжения, и вместо колесиков у него с 4-х сторон находятся вращающиеся щетки. Вращающаяся на 360 градусов головка позволяет собирать мусор в любых труднодоступных местах. Если вам надоело двигать мебель, то Swivel Sweeper сможет проникнуть под шкафы или за них, а особенно это подходит для уборки под кроватью.
Беспроводной, электрический Swivel Sweeper подходит для быстрой уборки ковровых покрытий, ковриков, двигается по мокрому полу и легко убирает мусор с разных поверхностей кафельной плитки и скользит по паркету не повреждая его. У него так же есть щетки которые собирают мусор прямо у края стены.
Электрическая швабра Свифел Свипер работает от батареи и не требует наличия розетки - забудьте про постоянно мешающий шнур питания. Невероятно мощная и очень простая в использовании ручка регулируется под любой рост человека. Нажав на клавишу, Вы сможете снять батарею чтобы перезарядить ее и машина снова готова убирать мусор. Мусор собирается во внутренний контейнер и всего одним щелчком вы освобождаете этот контейнер и можете продолжать использование.Это полезный подарок! Даже если Вы обычно не занимаетесь уборкой самостоятельно, позаботьтесь о тех, кто это делает для Вас. Подарите им Swivel Sweeper и облегчите эту работу. Технические характеристики:
Входящее напряжение:220-230V. Исходящее напряжение:7.5V Мощность:4, 5WDC300mA.

Цена: 175 грн.

Внимание: Будьте бдительны! Не совершайте предоплату товара!
Web адреса: www.roset.com.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: