Диско шар LED Ball Light с MP3 +пульт+флешка

Україна / Київ

Дискошар для вечеринок LED Вall light +пульт+флешка станет лучшим решением абсолютно для любых вечеринок. С ним любой праздник пройдет ярко и очень необычно. Он не только не позволит вашим гостям скучать, он еще и позволяет просто слушать музыку через динамики шара, а также разъем CD card. Не бойтесь, решитесь наконец купить диско-шар с MP3 LED Ball Light в нашем интернет-магазине и все ваши знакомые будут наслышаны о вас и вашем необыкновенном времяпровождении! О вас заговорят многие! Вы прослывёте среди своих знакомых и друзей Королём вечеринок! Ведь именно вы создадите у себя дома зажигательный ночной клуб, куда будут приходить красивые девчонки только ради того, чтобы увидеть вас. Мало того, что с помощью крепления его можно повесить, куда захочет ваша душа, так еще и автоматически вы сможете выбрать программу выбора цвета и изменения, эффекты стробоскопа, которые будут идти совместно с музыкальным сопровождением. Пультик, который тоже прилагается к диско шару, еще больше облегчит с ним работу, превратив её в истинное удовольствие. Его можно установить, как на полу, так и повесить с помощью специальных монтажных петель.

Домашняя дискотека обладает входом для карт памяти, а также USB-портом, что дает ей уникальную возможность считывать в формате МР3 с разных носителей информации и воспроизводить музыку благодаря двум 10 В. динамикам.

Этим шаром легко управлять. Достаточно установить его в удобном для вас месте в помещении и включить диско-прибор в розетку. После чего вы уже можете спокойно включать/выключать музыку, когда только и сколько захотите! Только будьте совестливы и не мешайте спать соседям. Для этого вы можете спокойно и без какого-либо труда регулировать громкость динамиков, меняя любимые треки. Данный светодиодный шар работает таким образом, что позволяет заполнить все пространство вашей комнаты или дома играющими цветными лучами. Одним словом простой вечер вмиг превратится в профессиональное Patry-шоу. Так вы сможете быстро и задорно порадовать всех собравшихся гостей, на протяжении долго периода времени, пока есть силы и желание танцевать. И даже не смотря на то, что дискотечный шар-проектор LED Ball Light может работать несколько часов, то он не перегорит и не отключится. Поскольку кулер, встроеній внутрь проектора, обеспечивает охлаждение прибору и дает ему возможность работать долго, беспрерывно. Светодиоидный дискотечный проектор станет настоящей находкой для того, кто любит удивлять публику, эпатировать и дарить положительные эмоции, как себе, так и своим дорогим гостям. Да и цена Диско-шар LED Ball Light с MP3 не ударит по вашему карману, а значит, не растратит ваш семейный бюджет.

Технически характеристики диско-шара LED Ball Light с MP3:

• Количество светодиоидов приравнивается к 6 шт.,
• Напряжение сети – АС 100-240 V;
• Входный ток – 0,2 А.;
• Размер достигает – 190Х190Х170мм.;
• Вес-13 кг.;
• Имеется USB-разъём;
• Есть вход MikroSD;
• Мощность светодиоидов- RGB 5 W.

Особенности прибора и его эксплуатации:

• Происходит вращение цветовых лучей;
• Горит и красным, и синим, и зеленым цветом;
• Считывает только МР3-формат;
• Функционирует от сети;
• В нем содержится МР3 проигрыватель с 2-мя встроенными динамиками;
• Корпус дает возможность закрепить проектор на стене или потолке;
• Светомузыка начинается и продолжается в такт самих мелодий;
• Освещение шара способно охватить большое пространство комнаты;
• Воспроизведение музыки происходит с флеш-накопителей, объем которых равен до 2Гб.

Дискотечный шар-проектор LED Ball Light является трехканальным автоматическим светодиоидным прибором, фильтрующий частотный диапазон мелодии и передающий его на определенный светодиоид. В результате этого создается музыка в такт той мелодии, которая играет в тот самый момент. Цветовая модель шара Red-Green-Blue (красный-зеленый-синий), где красный цвет способен создавать низкие частоты (до 200 Гц), зелёный цвет даёт средние частоты (800-3500 Гц) и синий цвет – высокие частоты (от 3500 Гц).

Непревзойденный Диско шар LED Ball Light с MP3 заказать в нашем интернет-магазине можно уже сегодня. Высококвалифицированные специалисты помогут оформить вам заявку и выслать, желаемый вами, товар в удобное для вас место. В комплектацию покупки входит проектор Диско LED Cristal magic Ball Light, пульт управления и USB-флешка объёмом 1 Гб.

Устройте ударную вечеринку у себя дома при помощи Диско шар с MP3 плеером LED Ball Light интернет-магазин http://www.roset.com.ua поможет вам этого добиться быстро, весело и оригинально.

Цена:360 грн

Внимание: Будьте бдительны! Не совершайте предоплату товара!

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне:

Тэги :

шар

шар диско

шар MP3

шар Light

шар LED

шар Ball

шар +пульт+флешка

шар +пульт+флешка диско

шар +пульт+флешка MP3

шар +пульт+флешка Light

шар +пульт+флешка LED

шар +пульт+флешка Ball

диско

диско шар

диско MP3

диско Light

диско LED

диско Ball

диско +пульт+флешка

диско +пульт+флешка шар

диско +пульт+флешка MP3

диско +пульт+флешка Light

диско +пульт+флешка LED

диско +пульт+флешка Ball

MP3

MP3 шар

MP3 диско

MP3 Light

MP3 LED

MP3 Ball

MP3 +пульт+флешка

MP3 +пульт+флешка шар

MP3 +пульт+флешка диско

MP3 +пульт+флешка Light

MP3 +пульт+флешка LED

MP3 +пульт+флешка Ball

Light

Light шар

Light диско

Light MP3

Light LED

Light Ball

Light +пульт+флешка

Light +пульт+флешка шар

Light +пульт+флешка диско

Light +пульт+флешка MP3

Light +пульт+флешка LED

Light +пульт+флешка Ball

LED

LED шар

LED диско

LED MP3

LED Light

LED Ball

LED +пульт+флешка

LED +пульт+флешка шар

LED +пульт+флешка диско

LED +пульт+флешка MP3

LED +пульт+флешка Light

LED +пульт+флешка Ball

Ball

Ball шар

Ball диско

Ball MP3

Ball Light

Ball LED

Ball +пульт+флешка

Ball +пульт+флешка шар

Ball +пульт+флешка диско

Ball +пульт+флешка MP3

Ball +пульт+флешка Light

Ball +пульт+флешка LED

+пульт+флешка

+пульт+флешка шар

+пульт+флешка диско

+пульт+флешка MP3

+пульт+флешка Light

+пульт+флешка LED

+пульт+флешка Ball