Ревитализирующий озон-крем "Ренессанс" для лица , 50 мл

Україна / Київ

Цена: 670.00 грн.
Кожа возвращается к жизни и переживает настоящий Ренессанс – прекрасную эпоху Возрождения на пути к ее Величеству Красоте!

Благодаря помещению активного Озона в специальный комплекс «Ozonides» кожа в полном объеме получает жизненную силу озона и «оживает на глазах»: появляется здоровый румянец и улучшается цвет лица, повышается эластичность и тургор кожи, разглаживаются морщины и устраняется сухость и гиперкератоз.

Состав:

Комплекс «Ozonides»® 3%
Жирорастворимые витамины: А, Е, D, К
Витамин С (Аскорбиновая кислота)
Трехалоз
Дипальмитоил
Гидроксипролин
Белковый гидролизат Морского Коллагена
Алое Барбаденсис
Пантенол (провитамин В5)
Масло Ши

Механизм действия:

Технологически разработанный тип эмульсии «Вода / Масло» способствует глубокой абсорбции как жиро- так и водорастворимых активных ингредиентов, которые распределены в двух структурных фазах.

Липофильная фаза: комплекс «Ozonides» 3% + Жирорастворимые витамины: А, Е, D, К. Комплекс «Ozonides» 3% способен глубоко проникать в дермальные слои и высвобождать молекулы активного Кислорода.

Пробуждаются скрытые резервы кожи к регенерации: ускоряется деление базальных клеток эпидермиса, повышается количество активных фибробластов, обновляется коллагеновый каркас кожи и значительно повышается уровень гидратации и резистентности кожи.

Гидрофильная фаза: Трехалоз, Гидроксипролин, Коллаген и Витамин С нормализуют физиологические процессы гидратации кожи глубоких слоев.

Применение:

Для домашнего применения. Как ежедневный восстанавливающий крем утром и вечером для всех типов кожи. Нанести легкими движениями на очищенную кожу лица и шеи до полного впитывания.

Эффект:

Кожа получает мощный стимулирующий, «пробуждающий» и омолаживающий эффекты.
Улучшается ее уровень увлажненности, она приобретает «жизненную силу», упругость и компактность.
При регулярном применении заполняются мелкие мимические морщинки и сглаживаются глубокие, повышается ее тонус и тургор, она приобретает стойкий лифтинг и формируется упругий овал лица.

Тип кожи: Все типы кожи
Возраст: от 35
Пол: Для Мужчин и Женщин
Время действия6 День + Ночь
Web адреса: kosmetiko.in.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Косметика, парфумерія: