Липолитические озон-флюид "Липозон" для похудения, 1х10 мл

Україна / Київ

Цена: 177.00 грн.
Состав:
Комплекс Bioperoxoil «Ozonides+-Lipoic acid» - это запатентованная структурная формула трехатомной молекулы Озона и Альфа-Липоевой кислоты, соединенных двойными связями полиненасыщенных жирных кислот Масла семян Подсолнечника и Оливы. Комплекс активизирует скорость метаболизма клеток и повышает аэробный порог тканей, не позволяя накапливаться недоокисленным продуктам расщепления углеводов и молочной кислоты в мышцах. Этот феномен прекращает процесс фиброзных разрастаний при целлюлите, устраняет явления липосклероза и быстро снимает боли в мышцах, связанные с физическими нагрузками. Липофильная фаза комплекса обеспечивает проникновение озона и Альфа-Липоевой кислоты в глубокие слои для максимального проявления их биоэффектов: санирующего, метаболического, репарирующего, липолитического, антисклеротического и ангиопротекторного.
Родистерол - производное красных водорослей Gelidium сartilagenium. Является мощным стимулятором бета-адренорецепторов жировых клеток для поддержания процессов липолиза на непрерывно высоком уровне (способность разрушения жировых отложений в 7 раз выше адреналина).
Экстракт Гуараны – выполняет функцию энергетического коктейля для поддержания процессов липолиза на высоком уровне. Тонизирует стенки сосудов и повышает их эластичность.
Экстракт Фукуса – благодаря высокому содержанию эссенциальных микроэлементов и йода выполняет функцию катализатора биохимических процессов жирового обмена. Обеспечивает необходимое выведение застойной жидкости в тканях с продуктами обмена, токсинами и расщепленными жирными кислотами.
Экстракт Кофе арабика - является источником Кофеина для стимуляции процессов липолиза, принимает непосредственное участие в активации фермента липазы для быстрого расщепления триглицеридов в жировых депо до свободных жирных кислот и глицерола.
Экстракт Центеллы азиатской - одновременно воздействует на все звенья патогенеза целлюлита, ускоряет процессы липолиза и дренирования продуктов расщепления. Препятствует росту адипозных долек и уменьшает объем жировых депо.
Эсцин и Экстракт семян Конского каштана - улучшают реологические свойства крови, восстанавливают локальную микроциркуляцию и обладают мощными капилляропротекторными свойствами, не допуская нарушения целостности сосудистой стенки.
Экстракт листьев Плюща - содержит высокую концентрацию органических йодидов для стимуляции катаболизма триглицеридов жирных кислот и уменьшение их количества в адипоцитах жировой ткани.
Экстракт Зеленого чая - улучшает микроциркуляцию и способствует свободному току лимфы, оказывает легкое осветляющее действие. Богат антиоксидантами природного происхождения и является мощным адаптогеном, препятствует протеканию реакций перекисного окисления.

Механизм действия:

«Липозон-флюид» играет роль мощного сжигателя жира с восстановлением структуры тканей, пораженных целлюлитом и ожирением:

сжигание жиров – в присутствии активного Био-Озона создаются идеальные условия для эффективного расщепления триглицеридов жировой ткани до глицерина и свободных жирных кислот. «Расплавляются» долгосрочные жировые депо в зонах бедер, ягодиц и живота, а Био-Озон поставляет большое количество АТФ для их быстрой утилизации и выведения. Достигается равномерное похудение с очевидной потерей объемов.

восстановление архитектоники тканей – уникальный состав ампулы имеет способность как рассасывать плотные фиброзные разрастания, так и препятствовать нежелательному склерозированию соединительно-тканных перегородок жировой ткани с предупреждением формирования целлюлитных узлов. А в участках с дряблой и атоничной кожей с целлюлитом восстанавливается правильное расположение и направленность волокон дермы для возвращения упругого и эластичного каркаса.

моделирование силуэта – активная формула ампулы прорабатывает все структуры тканей для достижения эффекта ремоделирования контуров: восстанавливает тонус дряблых мышц, устраняет рыхлость тканей и отечность, создает лифтинг и повышает компактность кожи. Тело приобретает упругость и подтянутость.

Применение:

После активации кожи препаратом «Озон-активатор» внедрить ампулу на проблемные зоны тела. Не смывать. Обязательно применить маску «Липозон».

Тип кожи: Все типы кожи
Возраст: Без ограничений
Действие: Похудение
Web адреса: kosmetiko.in.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Косметика, парфумерія: