Строительство помещений Кривой Рог

Україна / Кривий Ріг

В условиях быстрого роста бизнеса, распространения множества общественных организаций и компаний сферы услуг г.Кривой Рог, расширения производства появляется особенно острая потребность в помещениях для офисов, складов, цехов и т.д. При этом нужно учесть тот факт, что возведение коммерческих зданий регламентировано юридическими, техническими и организационными нормами. Чтобы соблюсти основные требования, предъявляемые к нежилым помещениям, и сэкономить время и средства, стоит обратиться за помощью к профессионалам нашей компании Уют г.Кривой Рог.
Компания «Уют» осуществляет профессиональное проектирование и строительство нежилых помещений в г.Кривой Рог!
Наши квалифицированные специалисты четко соблюдают оговоренные сроки работ и учитывают все пожелания заказчика.
Требования к нежилым помещениям
Требования предъявляются к следующим параметрам здания.
Размещение. Нежилое помещение должно размещаться в специально отведенном строении или на первых этажах многоквартирных зданий, если оно не причиняет ущерба жильцам дома. При проектировании мы учитываем санитарно-экологическую обстановку, присутствие на близлежащих территориях иных учреждений и т. д.
Конструкция. Здания должны оснащаться комплексом инженерных коммуникаций, включая водопровод, канализацию, электрификацию, систему отопления, телекоммуникационные линии и лифты (для многоэтажных строений).
Пожарная безопасность. Помещения должны оборудоваться системами сигнализации и пожаротушения. При строительстве мы предусматриваем возможность свободного оттока персонала и посетителей в случае возникновения возгорания или задымления.
Санитарное состояние. Гигиенические требования к помещению различаются в зависимости от его назначения, однако в любом случае необходимо наличие водопровода и функционирующих санитарных узлов. Также должен соблюдаться постоянный режим температуры и влажности, интенсивность теплового облучения и т.д.
Если Вам необходимо соорудить нежилое здание г.Кривой Рог, а также узнать полную стоимость услуг, обращайтесь к нам по телефонам или электронной почте, которые указаны.
• Сергей.
• тел.098-013-90-49
Web адреса: remont-kvartir-pod-klyh.etov.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: