Строительство складских помещений

Україна / Кривий Ріг

Более 10 лет строительная наша компания «Уют» г.Кривой Рог занимается возведением складских сооружений, терминалов и распределительных центров. В своей работе мы руководствуемся принципами быстровозводимого, но "надежносохраняющегося" строительства, применяя самые современные технологии и только качественное оборудование для охлаждения, заморозки и подогрева.
При возведении Ваших складских помещений г.Кривой Рог компания «Уют» готова выступить как в роли генерального подрядчика, осуществляющего проектирование, строительство и поставку специализированного оборудования, так и включиться в процесс на любом из этапов в качестве субподрядчика. Многолетний опыт работы позволяют нам выполнять заказы любой сложности строительства - от небольших складов до крупномасштабных холодильных терминалов.
Более того, наши специалисты выполняют гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание объектов, освобождая Вас от необходимости поиска соответствующих организаций. Мы возьмем на себя все заботы о оборудовании на Вашем объекте г.Кривой Рог!
Почему наши Клиенты возвращаются к нам снова?
Строительная компания «Уют» г.Кривой Рог не строит низкосортные быстровозводимые здания и не занимается перепродажей оборудования!
Мы сделали ставку на качественное комплексное обслуживание клиентов – от создания проекта до строительства и поставки оборудования. Каждый специалист нашей компании стремится выполнить свою работу так, чтобы наши Клиенты снова вернулись к нам с новыми заказами.
Мы предлагаем следующие виды услуг:
• Проектирование складских помещений
Высококвалифицированные сотрудники нашего проектного бюро знают толк в своем деле и готовы предложить Вам оптимальный проект склада.
• Выполнение строительных работ
В штате нашей строительной компании г.Кривой Рог есть специалисты для выполнения каждого из этапов Вашего строительства - начиная от земляных работ, возведения металлоконструкций и заканчивая прокладкой инженерных сетей и благоустройством территории около объекта;
• Ремонт и реконструкция
Специалисты компании «Уют» имеют многолетний опыт реконструкции складских помещений любой сложности г.Кривой Рог и выполнят все работы на Вашем объекте качественно и в срок.
• Сергей.
• тел.098-013-90-49
Web адреса: remont-kvartir-pod-klyh.etov.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: