Чайник-кружка для автомобиля от прикуривателя

Україна / Київ

Уникальный прибор Чайник-кружка создан специально для авто, ведь работает он от прикуривателя и подходит к абсолютно любым маркам автомобилей. Данный чайник-кружка стильный и компактный, так что подарив такой подарок — не прогадаете. Высококачественный материал (нержавеющая сталь и пластик), из которого изготовлена чайник-кружка для автомобиля, позволяет заварить Ваш любимый напиток и сохранить его горячим на протяжении долгого времени. Чайник для автомобиля необходим каждому водителю, особенно в зимний период. Термокружка для автомобиля работает от прикуривателя и имеет функцию подогрева.
Крышка плотно пристает к автомобильной кружки- чайника, что защитит ваш автомобиль от розлива жидкости. На крышечке автомобильного чайника есть специальный носик для наливания, это делает кружку-чайник еще удобнее в использовании.
Теперь Вы можете выпить горячий чай или кофе не выходя из машины.
Технические характеристики термокружки электрической автомобильной:
Объем: 350мл.
Размер: d = 87 мм, h =160 мм
Материал: нержавеющая сталь с элементами пластика.
Пластиковая крышка с носиком для наливания.
Двойные стенки, которые не дают напитку остыть длительное время.
Эргономическая теплоизолированная ручка.
Если Вы часто сидите за рулем, Вам предстоит дальнее путешествие, Вы работаете шофером, то автомобильная кружка с подогревом Вам просто необходима, как машине бензин! Зеленый, черный чай или любой другой освежающий и согревающий напиток сделает Ваше путешествие комфортнее. Свежо заваренный кофе не даст уснуть и подбодрит Вас при длительных переездах или ночных путешествиях.
Автомобильный чайник от прикуривателя станет хорошим подарком для друга водителя (он оценит вашу заботу и внимание).

Цена: 90 грн.
Web адреса: www.roset.com.ua/

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Аксесуари, тюнінг: