Автоковрики (увеличеные) на любую марку автомобиля

Україна / Київ

Предлагаем вашему вниманию широкий спектр текстильных автоковров (увеличеных) на любой вид автомобиля за низкими ценами. Коврики для автомобилей изготавливаются строго по лекалам, разработанных в данном ателье и могут отличаться от оригинальных заводских ковриков. Мы предлагаем коврики индивидуально под любую модель автомобиля. Они имеют специальную окантовку-тесьму, которая также бывает разных цветов, что помогает увеличить срок службы ковриков, сохранить отличный внешний вид ковриков. На обратной стороне ковриков салона имеется противоскользящее покрытие, на некоторых моделях – специальное крепление.
Следует обратить особое внимание на водительский коврик, который имеет дополнительную накладку под пятку, которая не портит внешний вид и увеличивает срок службы коврика. Подпятник имеет различную форму и может быть изготовлен из различных по структуре, качеству материалов.
Коврики для салона автомобиля идеально подгоняются по контуру, обеспечивая надежную защиту кузова от влаги, и как любые авто-аксессуары, не только функциональны, эргономичны, красивы, но и не дороги в соотношении с любой продукцией, так как огромное предложение снижает цену.
В нашем ателье не обязательно заказывать весь комплект ковриков. Вы можете заказать отдельно 2-передних коврика, 2-задних коврика, отдельно коврик на балку между задними сиденьями, отдельно водительский коврик, отдельно пассажирский или в багажник. Если Вас заинтересовала наша продукция обращайтесь за контактами:
Дополнительная информация на сайте avtokovrik-plus.sells.com.ua

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Аксесуари, тюнінг: