Партнерская программа для заводов и производств

Україна / Бар

Доброго времени суток! Мы молодая компания , которая занимается тем , что привлекает клиентов для промышленных предприятий/производителей различного рода продукции/заводов с различным типом производств.
Как мы это делаем?
-Мы рассматриваем ваше предприятие в разрезе и определяем какие каналы продаж не задействованы в вашем бизнесе , а какие со временем стоит улучшить.
Для чего мы это делаем ?
-Сейчас мы имеем огромное количество посредников , которые продают ваш товар со своей наценкой и часто не обращают внимания на сам продукт , не дают обратную связь клиентам и от клиентов , часто они даже подрывают доверие к брендам, а ведь ваша продукция - это то , во что вы и ваши работники вкладывают огромное количество своих сил ,времени и желания сделать ваш продукт лучшим.
Мы же в свою очередь хотим , что бы продукт не просто продавался посредникам, что бы увеличить продажи , а мог свободно конкурировать на рынке и держать вашу планку продаж на высоком уровне.
Мы готовы работать по партнерским программам, выступать как фирма привлеченная непосредственно для задачи привлечения клиентов , так же готовы рассмотреть ваши варианты сотрудничества.
факс: 89852925015

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: