Система умный дом. Не роскошь, а средсво экономии.

Україна / Бар

Всем известно, что затраты на водоснабжение, отопление и электроэнергию в несколько раз превышают остальные затраты по содержанию жилья. Именно по этому система "Умный дом" в наше время стала не роскошью, не забавой, а средством экономии. Грамотно настроенная система окупается очень быстро, а затем экономит Ваши деньги.

Кроме того, это просто удобно!

Контроллер Broadlink позволяет создать автоматизированное управление Вашим домом. Управляйте через Wi-Fi бытовыми приборами, используя управления Ваш смартфон или планшет на системах Android или IOS. Устройство позволяет удаленно управлять бытовой техникой, освещением, электрооборудованием в доме, а также удаленно получать сообщения о том или ином событии и следить за происходящим.

Вы также можете управлять приборами по желаемому сценарию. Система "Умный дом" создает нужные сценарии, например, включает телевизор, музыкальную систему в определенное время, на нужном канале. Например, автоматически включит Вашему ребенку в 8:00 детский канал по телевизору.

Может отслеживать, когда Вы ушли из дома или наоборот пришли домой (если смартфон или планшет с Вами), и в соответствии с Вашими настройками он выполнит необходимые сценарии. Например, если Вы пришли домой, включится подача воды в Ваше жилище. Соответственно, если Вас нет дома - соседей снизу не затопит. Ну а если смартфон оставили на работе, просто отключите управление клапанами, чтобы вода вновь появилась.

Используя в своей системе управления домом контроллер и систему датчиков E-Air позволяет управлять и контролировать такие параметры, как сила освещения, уровень шума, качество воздуха, температура и влажность. Например, если Ваш ребенок, в Ваше отсутствие, слишком громко слушает музыку, контроллер убавит звук или совсем выключит музыкальный центр.

Управлять кондиционером легко и удобно. На Вашем смартфоне будет отображаться информация о температуре воздуха. Также можно задать сценарий "Климат контроль". Для управления розетками потребуется дополнительный прибор, он позволит управлять приборами не имеющими пультов управления, например, чайником, микроволновкой, светильником и т. д.

Существует большое множество специальных выключателей, розеток, и других устройств, которые Вы можете использовать с контроллером. Например, сенсорный выключатель света, который используется как обычный, по сигналу с смартфона, по заданному времени, при большом желании, даже по голосовой команде, например: "Контроллер, выключи свет на кухне"

Стоимость с установкой, настройкой и обучением зависит от конфигурации, т. е. Вашего желания. Например, если Вы хотите управлять Вашей бытовой техникой, которая имеет пульты управления, соответственно с них можно обучить наш смартфон не будет превышать 10 000 рублей. Но если Вы хотите управлять водоснабжением, понятно, что для этого понадобятся более серьезные затраты.

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне:

Тэги :

экономии

экономии умный

экономии средсво

экономии система

экономии роскошь

экономии дом

экономии дом умный

экономии дом средсво

экономии дом система

экономии дом роскошь

умный

умный экономии

умный средсво

умный система

умный роскошь

умный дом

умный дом экономии

умный дом средсво

умный дом система

умный дом роскошь

средсво

средсво экономии

средсво умный

средсво система

средсво роскошь

средсво дом

средсво дом экономии

средсво дом умный

средсво дом система

средсво дом роскошь

система

система экономии

система умный

система средсво

система роскошь

система дом

система дом экономии

система дом умный

система дом средсво

система дом роскошь

роскошь

роскошь экономии

роскошь умный

роскошь средсво

роскошь система

роскошь дом

роскошь дом экономии

роскошь дом умный

роскошь дом средсво

роскошь дом система

дом

дом экономии

дом умный

дом средсво

дом система

дом роскошь