Сильнейшая магия. Известный маг Украины .

Україна / Бровары

Сильный маг Веста.Я являюсь одним из самых сильных и известных магов Украины. Наверняка, вы меня видели во многих телевизионных программах. На каналы принимают работать только сильнейших проверенных специалистов . Свой уникальный дар я получила от своей бабушки. Он передается в нашей семье по женской линии. Я обладаю тайными магическими знаниями. В основном я занимаюсь любовной и семейной магией, помогаю вернуть любимого или любимую на отношения, отвадить соперницу, прекратить измены, наладить счастливую семейную жизнь, встретить вторую половинку, улучшить материальное положение, снять негатив, поставить защиту, гадаю.
Я помогаю людям вернуть любимого на отношения, даже в самых сложных запущенных ситуациях. Я работаю с помощью действенных обрядов древней магии. Я делаю обычный любовный приворот,однополый приворот,приворот "Черное венчание" через кладбище. Я воздействую на подсознание вашего любимого с помощью приворотной установки и внушаю ему, что надо любить вас, вернуться к вам, строить серьезные отношения, остаться с вами на всю жизнь. Приворотный обряд "Черное венчание"-это высший пилотаж в магии. Сильнее и быстрее этого приворота- ничего нет в магии, на сегодняшний день.
ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ
- это энергетическая и эмоциональная привязка объекта приворота к заказчику приворота. Помогает даже тогда, когда у объекта отсутствуют чувства и эмоции. Наверно каждый человек испытывал боль от неразделенной любви и мечтал о том, чтобы быть со своим любимым всегда. Много людей хотят избавиться от этой боли любыми способами и вернуть к себе любимого человека. Именно в таких ситуациях и может помочь приворот. Любовные привороты различаются в зависимости от способа их совершения. Существует 850 видов приворотов. Можно делать привороты через еду, фотографии, свечи, кровь, ногти, волосы, восковую куклу, воду. Наиболее сильными и мгновенными считаются привороты сделанные на кладбище. Они идут на всю жизнь.
ХОТИТЕ УЛУЧШИТЬ МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ-
-и иметь успех в карьере? Я делаю не имеющий аналогов в мире, уникальный ДЕНЕЖНЫЙ ОБРЯД. Я настраиваю вашу энергетику на канал денег. Мой денежный обряд помогает людям найти хорошую работу, подняться вверх по карьере, рассчитываются с долгами и кредитами, успешно наладить свое материальное положение, выйти на новый финансовый уровень, разбогатеть.
ХОТИТЕ ИЗБАВИТСЯ ОТ ОДИНОЧЕСТВА?
Я помогаю людям обрести вторую половинку, наладить личную жизнь и удачно выйти замуж. Я делаю обряд на притяжку второй половинки, скорое замужество, привлечение противоположного пола, сексуальную привлекательность. Мои обряды самые мощные и эффективные.
ХОТИТЕ СНЯТЬ С СЕБЯ ПОРЧУ?
С помощью воска, воды и специального заговора я провожу обряд, помогающий снять негативное воздействие, отрицательные энергии, преодолеть трудности и настроить энергетику на канал удачи, благополучие и белую полосу.
РАБОТА С ИНОГОРОДНИМИ:
Ко мне можно обратиться как лично, так и дистанционно. Расстояние для энергий не существует. Мои обряды эффективно работают и дистанционно.
Мои услуги:
ГАДАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО
ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ
ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА
КОРРЕКЦИЯ СУДЬБЫ
РЕШЕНИЕ СЕМЕЙНЫХ ПРОБЛЕМ
Приворотный ритуал по белой магии.
Приворотный ритуал "Черное венчание".
Отворотный ритуал по белой магии.
Отворотный ритуал по черной магии.
Обряд на деньги по белой магии.
Обряд на деньги по черной магии супермощный.
Процесс оплаты и способы оплаты:
Оказание магических услуг производиться по 50% предоплате.
Оплатить магические услуги можно наличным и безналичным расчетом.

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: