ВЫСШАЯ МАГИЯ.ПРАКТИКУМ.СДЕЛАТЬ ВСЕ И НЕМНОГО БОЛЬШЕ...

Україна / Бровары

Я занимаюсь Черной и Белой магией и проникла во все глубины ее таинств, научившись общению с Духами у великих магов . Мои познания в магии велики.Любые проблемы, которые одолевают вас, будут решены, если вы обратитесь ко мне - посреднику между этим миром и Высшими Силами.
- Я выполню любовный приворот, который навсегда привяжет к вам любимого человека незримыми узами! Я владею всеми видами приворотов – обычный белый приворот,Черное венчание, кладбищенский, по Вуду, по всем чакрам и многими другими!
- Я наведу отворот на человека, разорвав его любовную связь с вами или другим лицом, любовную и семейную привязанность, которая мешает вам жить и препятствует вашим планам!
- Я сделаю рассорку любовной или семейной пары, после чего эти люди потеряют интерес друг к другу, их отношения станут совершенно негативными и пара распадется.
- Я накажу вашего обидчика, наведу порчу, сглаз, магическое проклятие, которое быстро сведет его на дно обществ, превратит в изгоя, доживающего свой короткий век на помойке, на самом дне общества!
- Я наведу родовое проклятие на вашего врага, которое разрушит его ауру, лишит здоровья, сил и удачи, дни его будут сочтены.
- Я верну мужа, верну жену, парня, девушку, любимого человека, ушедшего от вас, приворожу его любовным приворотом, который навеки свяжет привороженного с вами любовными и сексуальными узами.
Напишите мне о вашей проблеме - и я помогу вам!
Я навожу порчу, сглаз, родовое проклятие на ваших обидчиков! Очень скоро этот человек превратится в жалкого изгоя, оплеванного окружающими и презираемого всеми его бывшими друзьями и знакомыми. Дни его будут сочтены, а за Чертой Небытия его будут ждать безжалостные Адские псы, которые утащат его на дно Темного мира, где он будет претерпевать нечеловеческие муки, длящиеся без конца!
-Отработка ситуаций любой сложности, даже когда упущено время.
-Индивидуальный подход;
-Короткие сроки;
Реальная помощь!
Помощь одиноким:
Вы не будете ждать пока, наконец, выберут Вас, а сами будете выбирать из множества людей, добивающихся вашего внимания, расположения и любви.
Снятие отрицательного воздействия: сглаза, порчи на смерть, родового проклятия, венца безбрачия.
Установка абсолютных защит от всех видов воздействия.
Бизнес - магия:
Установка кода на удачу в деньгах и бизнесе.
Выбор Союзника (Дух силы и могущества).
Помощь в ведении бизнеса.
Ритуалы ВУДУ на успех и деньги.
Работа с людьми нетрадиционной ориентации.
Изготовления талисманов и амулетов для любой сферы жизни.

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: