ВитаМагний. Цена 114 грн."Сибирское Здоровье"

Україна / Київ

Состав: органический минеральный комплекс Реллаксан™ (лактат магния, экстракт валерианы, шлемника байкальского, зверобоя).
Магний является одним из самых необходимых минералов. Он обнаруживается практически в каждой клетке нашего организма, но особенно много его в мышцах, а также мышечных клетках сосудов и сердца. Дело в том, что одной из главных функций магния является регуляция процессов расслабления мышц.
Расслабляя мышцы, магний обеспечивает общее расслабление организма и здоровый сон, а расслабляя мышечные клетки сосудов и сердца, способствует снижению артериального давления и частоты пульса, что усиливает его общий релаксирующий эффект и делает жизненно необходимым для людей с любыми сердечно-сосудистыми проблемами.
Новый биологический препарат «Витамагний» содержит 25-50% необходимого нам магния в составе уникального органического минерального комплекса Реллаксан™. В его состав входят не только органические и легко усваиваемые природные соединения магния, но и экстракты лекарственных растений, усиливающие основные оздоровительные эффекты магния.

Экстракт валерианы действует непосредственно на центральную нервную систему, регулируя избыточную активность мозговых клеток и повышая их чувствительность к действию естественных гормонов сна, восстанавливая тем самым нормальную структуру биоритмов центральной нервной системы.

Экстракт шлемника байкальского снижает повышенное артериальное давление в сосудах головного мозга, в результате чего снимается головная боль и нормализуется сон. Шлемник также препятствует развитию атеросклероза, который является одной из главных причин нарушения сна в пожилом возрасте.
Экстракт зверобоя способствует снятию повышенной тревожности, стресса, негативного возбуждения. Кроме того, это растение является богатым источником органического магния.
Применение
Взрослым по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема 1 месяц.
Форма выпуска: 60 капсул.

Производитель: Корпорация "Сибирское Здоровье", Россия.
Web адреса: valeos.at.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Медичні товари: