Мумиешка, витаминизированное драже. Цена 96 грн.

Україна / Київ

Драже для детей с содержанием природного очищенного мумие и витамина С.
«Мумие является наиболее совершенным лекарством»
Авиценна

Мумиё всегда было окружено ореолом славы и легенд, связанных с его чудесными целебными свойствами. Как лекарственное средство оно известно в восточной медицине более четырех тысяч лет. Само слово «мумиё» греческого происхождения и означает «сохраняющее тело».

Согласно последним исследованиям, мумиё образуется из паров, которые поднимаются из недр земли и застывают под действием низкой температуры окружающего воздуха. Это сложное по химической природе образование. Оно содержит более 50 полезных химических элементов и веществ. Очищенное от примесей мумиё - однородная масса тёмно-коричневого цвета с горьковатым вкусом.

Новый продукт Корпорации «Сибирское здоровье» - драже "Мумиёшка" - содержит мумиё в том виде, в каком оно существует в природе. Продукт создан с сохранением всех профилактических свойств природного мумиё и не содержит добавок. Это подтверждено экологическими сертификатами и сертификатами соответствия.
Витаминизированное драже «МУМИЁШКА» от корпорации «Сибирское здоровье»:
стимулирует иммунитет;
обеспечивает профилактику простудных заболеваний;
способствует здоровому росту ребенка;
снижает аллергенный фон;
нормализует процессы пищеварения и мочевыделения;
оказывает мощное общеукрепляющее действие.
Применение
Для детей от 5 лет. Принимать ежедневно по 2-4 ч. л. (10-20 г) рано утром сразу после пробуждения, или на ночь(через 2-3 ч после ужина). Максимальный эффект достигается при рассасывании.

Форма выпуска: 150 гр.

Производитель: Корпорация "Сибирское Здоровье", Россия.
Web адреса: valeos.at.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Медичні товари: