Мишень-ГОНГ Velmet Д90 (кр 110)

Україна / Хмельницкий

Мишень-ГОНГ Д90 (кр. 110) – современное мишенное оборудование, созданное с учетом существующих милитари стандартов. Украинский производитель Velmet Armor System предлагает широкий ассортимент мишеней по выгодным, экономически обоснованным ценам, что позволяет обновить арсенал тира или военного полигона без серьезных временных и финансовых затрат.

Достоинства мишени-гонга Д90 (кр. 110)
Стальные мишени-гонги в представленной модификации:

Универсальное решение для отработки выстрелов из любых видов оружия в условиях тира или военного полигона.
Подвергнуты закалке по особой технологии «триплекс» (твердый слой-мягкий слой-твердый слой), что увеличивает рабочий ресурс элемента за счет предотвращения образования микротрещин и глубоких выемок на рабочей поверхности стального гонга.
Отличаются удобством эксплуатации и позволяют повысить эффективность тренировок, направленных на отработку точных выстрелов. При попадании пули по мишени раздается характерный звук удара металла по металлу, который хорошо слышен на позициях стрелка и инструктора.
Крепление за счет спиралевидного кронштейна, который является цельнолитым продолжением языка мишени. Усовершенствованный вариант фиксатора, разработанный конструкторами украинского производителя, обладает хорошим запасом прочности и позволяет расширить эксплуатационные возможности мишенного оборудования.
Купить мишенное оборудование в интернет-магазине Velmet.ua
Мишень-гонг, недорого купить которую предлагает виртуальный военторг Velmet.ua, отличается надежностью и долговечностью, подходит для эксплуатации в условиях интенсивного тренировочного процесса. В каталоге вы также найдете другие модели мишеней-гонгов, стендовые установки, пулеулавливатели, для оснащения стрелковых тиров, военных полигонов, стрельбищ в полевых условиях.

Интересует возможность купить мишенное оборудование для тира по выгодной цене от производителя? Для уточнения наличия товаров на складе, выбора оптимального варианта оплаты и доставки, подтверждения заказа свяжитесь с компетентным менеджером интернет-магазина Velmet.ua!
Web адреса: velmet.ua/54-mishennoe-oborudovanie/70-stalnye-misheni-gongi/mishen-gong-d90-kr110.html

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: