Недорогие курсы водителей в Харькове

Україна / Харків

Качественные, профессиональные курсы вождения позволят любому желающему освоить азы по управлению автомобилем. Предлагаем Вам пройти недорогие курсы вождения в нашей автошколе.
Автошкола Триумф – это школа вождения Харькова, в которой работает профессиональный коллектив преподавателей и инструкторов, способных доходчиво и понятно донести информацию до каждого ученика. В результате обучения и по итогам экзаменов Вы сможете получить водительское удостоверение категории В.
Наши курсы вождения могут посещать все желающие, вне зависимости от возраста (достигшие совершеннолетия). Особенные привилегии и скидочная программа для семейных пар и студентов.
Привилегия нашей школы вождения в Харькове – отличная техническая база (автомобили Toyota Corolla, Daewoo Lanos), низкая стоимость курсов вождения и возможность поэтапной оплаты. Спокойные, уравновешенные инструктора – также наш плюс.
Территориально располагаемся недалеко от м. Ботанический Сад. Три типа групп для удобства каждого: утренние, вечерние, группа выходного дня. Совершите свой триумфальный выезд вместе с нашей автошколой Триумф.
Запись на курсы водителей в Харькове можно осуществить по телефонам: (057) 7556570, (063) 1736531, (066) 1612688. С уважением, Юлия
Подробную информацию о курсах вождения в Харькове Вы можете узнать на сайте нашей автошколы autotriumf.com

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Тренінги, приватні уроки, курси: