Курсы вождения Харьков – автошкола Триумф

Україна / Харків

Если Вы находитесь в поисках хорошей автошколы Харькова для прохождения курсов вождения, то мы с радостью открываем свои двери для Вас. Автошкола Триумф специализируется на обучении водительскому мастерству, которое необходимо для езды на автомобиле. Наши курсы водителей в Харькове рассчитаны на любой возрастной контингент. После прохождения курса вождения автомобилем и сдачи ряда экзаменов, Вы сможете получить водительское удостоверение.
В автопарке автошколы Харькова Триумф удобные марки авто - Daewoo Lanos и Toyota Corolla. Это позволяет чувствовать комфорт в процессе обучения. Квалифицированные инструкторы и преподаватели с радостью поделятся теоретическим и практическим опытом вождения. Стоимость курсов вождения в нашей автошколе очень доступна, а оплата может разбиваться поэтапно. Группы обучения формируются по трем критериям: дневные, вечерние, выходного дня.
Комфорт прохождения курсов вождения подкрепляется удобным расположением. Автошкола Харькова находится поблизости от м. Ботанический Сад.
Хотите осуществить запись на курсы вождения в Харькове прямо сейчас? Тогда не медлите, звоните (057) 7556570, (063) 1736531, (066) 1612688. С уважением, Юлия
Подробную информацию о нашей автошколе можно узнать на сайте autotriumf.com

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Тренінги, приватні уроки, курси: