Маринатор 9 Минут

Україна / Київ

С Маринатором 9 Минут готовить быстро, удобно, и безопасно.Он станет Вашим помощником на кухне, ускоряя процесс приготовления пищи.
Маринатор 9 минут — первый компактный маринатор, который сократит процесс, занимающий целую ночь, всего до 9 минут. Теперь Вы можете мариновать продукты очень быстро — готовьте сочные нежные мясные блюда, ароматные овощи, превратите скучные низкокалорийные салаты во вкуснейшие диетические блюда, или просто добавьте неповторимого вкуса обычному десерту!
Маринатор основан на технологии, которой пользуются промышленные аппараты по заготовке мяса и рестораны, для того, чтобы сделать продукцию нежнее. Секрет технологии — в том,что специальный насос вытесняет воздух из резервуара и создает вакуум, в котором поры открываются и маринад очень хорошо проникает в пищу. В результате Вы получаете сочную, ароматную и вкусную еду за 9 минут. Все это занимает меньше времени, создает меньше беспорядка и мусора. Также, с помощью маринатора можно хранить продукты, и увеличить срок хранения на несколько дней.
Преимущества маринатора
Маринование всего за 9 минут
Большой контейнер (можно помещать большие куски мяса, целого цыпленка и т. д. )
Перемешивает без вашего участия, равномерно распределяет маринад
Компактный — занимает мало места на кухне
Контейнер можно использовать как самостоятельный вакуумный контейнер и хранить в нем пищу в холодильнике.Время непрерывной работы: нажмите кнопку ON на контрольной панели; мотор начнет вращение контейнера и автоматически остановится через 9 минут.
Если нужно больше 9 минут: повторите цикл сначала.
Можно ли мариновать меньше? Некоторые виды пищи не требуют 9 минут, например рыба или другое нежное мясо. Нажмите кнопку OFF на контрольной панели, чтобы остановить маринатор до истечения 9 минут.
Сколько можно загрузить продуктов? Не кладите более 2,3 кг.
Технические характеристики:
Мощность 7Вт
Энергопотребление 220
Размер контейнера 21×28 см

Цена: 350 грн.
Web адреса: www.roset.com.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Електропобутові товари: