Блендер Смуфи Мейкер - Smoothie Maker

Україна / Київ

Стильный блендер Смуфи Мейкер станет отличным дополнением к любой кухне! Этот прибор поможет Вам очень быстро, буквально в считанные секунды приготовить уникальные и полезные коктейли, с ним Вы ощутите себя проффесиональным барменом.
Блендер Смуфи Мейкер - абсолютно безопасен и прост в работе,теперь различные коктейли станут для Вас любимыми напитками на каждый день. С утра - свежий, богат на витамины, только что приготовленный сок - это залог здоровья! Блендер для приготовления соков и коктейлей Смуфи Мейкер - и Вы легко приготовите коктейли из различных ягод, фруктов и овощей, молочные коктейли с самыми разнообразными начинками, холодные десерты (смути), любимое мохито со льдом.
С Smoothie Maker Смуфи Мейкер Вы, также сможет приготовить деликатесные пюре, миксы и напитки.
Главные преимущества Smoothie Maker Смуфи Мейкер блендера для приготовления коктейлей:
1) удобен и прост в использовании; 2) легко мыть и чистить,3) высокоскоростной; 4) компактный и стильный; 5) лезвия из нержавеющей стали;6) можно смешивать даже лед;7) система безопасной роботы Стопком;8) восьмиугольный контейнер с безопасным закрытием;9) силиконовая крышка; 10) две разных чаши: большая и маленькая;11) ножки - присоски обеспечат устойчивость прибора.В использовании блендер Смуфик Мейкер легок : немного фруктов, льда, сока или молока. Затем прикрепите контейнер и поднимите вверх дном, миксер сам начнет работать без включения кнопки. Всего 10 секунд и легкий завтрак готов!!!
Комплектация Smoothie Maker Смуфи Мейкер прибора для приготовления коктейлей:
Блендер Смуфи Мейкер Smoothie Maker.
Контейнер для быстрой очистки лезвия.
Крышка.
Большая чаша.
Маленькая чаша.
Благодаря специальным ножкам - присоскам, которые имеются в Смуфи Мейкер - блендер будет надежно прикреплен к столешнице. Характеристики технические прибора- Питание: 220В; Ножки-присоски: силикон; Материал ножей - нержавеющая сталь. Материал корпуса: красный высокопрочный пластик.

Цена: 300 грн
Web адреса: www.roset.com.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Електропобутові товари: