Хорватия. Незабываемый отдых на море. Апартаменты

Україна / Львів

Приглашаем на отдых в прекрасную Хорватию.
Окруженный красотой моря, островов и рек , необычные черты этого места привлекают туристов , особенно тех, кто ищет отдыха, развлечения и удовольствия. Небольшая, но невероятно красивая страна Хорватия поражает своими прекрасными видами и множеством достопримечательностей. Хорватия — неподражаемое государство, отдых в котором считается поистине грандиозным.
Остров Вир - одно из тех мест Земного шара, о котором не хочется много говорить, а хочется оставить его только для себя. Остров имеет все преимущества жизни на материке, так как с материковой частью побережья он соединен мостом. Прекрасный климат и уютная атмосфера небольшого средиземноморского города делают Вир излюбленным местом для отдыха.
Нетронутая природа и кристально чистое море в сочетании с незабываемыми красными скалами оставляет всех своих гостей под впечатлением.
Остров Вир является одним из 300 островов в архипелаге Задар
Недавно меблированные апартаменты доступны для вашего удобства, и вы можете наслаждаться отдыхом на прекрасном острове Вир.
У нас есть три квартиры на острове Вир (20 км от Задара) -
-студия-квартира-2 для 2 человек,
-apartman 2 + 2 гостиная с кухней, спальня, ванная комната и терраса (в спальне есть двуспальная кровать, в гостиной диван-кровать для 2 человек)
-apartment 5 + 2 на первом этаже две спальни, ванная комната, гостиная с диваном-кроватью и балконом.
Все квартиры имеют кондиционер, и во дворе гриль.
Идеальное место для отдыха с детьми.
Хозяева дома очень хорошие и доброжелательные.

[email protected]
Хорватия, остров VIR +385989531373
Danijela Sacer

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: