Хорватия 2016. Отдых на море. Вилла Маре

Україна / Львів

Незабываемый отдых в Хорватии.
Истрия является самым большим полуостровом Адриатики.
Его реки текут к морю через глубокие долины и овраги, которые напоминают древние местные мифы о великанах. Вид великолепен: белые вершины гор, пышные пшеничные поля, плоскогорья, долины, виноградники и оливковые рощи на склонах, и, наконец море. Все сердечные и дружелюбные здесь: природа, города и люди.
Красивая Истрия каменный дом с бассейном Вилла Маре, расположен в маленьком, живописной рыбацкой деревне недалеко от города Тргет, Labin. Dom оснащен совершенно новыми, ручной работы, дубовой мебелью и всеми современными удобствами в доме.
Он имеет красивый крытый патио в передней части дома, из которого вы можете наслаждаться прекрасным видом на залив с рыбацких лодок и незабываемыми закатами.
В Target вы можете насладиться прогулками или пообедать в двух небольших рыбных ресторанов со свежей рыбой и Истрия специальностей.
Дом отдыха Вилла Маре вмещает максимум 6 человек, площадь проживания 106 м2, располагает 2 спальнями, 1 гостиная - спальня. Владельцы не живут в доме.
Расстояние от моря 700 м в Таргет, и всего в 15 минутах ходьбы от прекрасных пляжей в Рабац.
Мы будем рады принять Вас в наших квартирах. Мирная обстановка, средиземноморская растительность, прекрасный вид на кристально чистое Адриатическое море и острова - идеальный выбор для отдыха.

http://www.vacation-apartments.com/87298
[email protected]
Хорватия, Таргет, Labin +385911872639, +385913119780
Dina Pikulic Knapic

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: