Хорватия. Отдых на море 2017. Villa Cabrajac

Україна / Львів

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в Хорватию.
Небольшая, но невероятно красивая страна Хорватия поражает своими прекрасными видами и множеством достопримечательностей. Хорватия — неподражаемое государство, отдых в котором считается поистине грандиозным.
Регион КРК является известным туристическим курортом с давними традициями, известен также своими прекрасными пляжами, живописными бухтами и различными возможностями размещения.
Остров Крк является самым крупным островом в Адриатическом море, расположенный в заливе Кварнер. Крк является популярным туристическим направлением, благодаря близости от Западной и Центральной Европы, а также хорошо связан мостом с материком и международным аэропортом Риека. Krk предлагает много для вашего отпуска.
Villa Cabrajac расположена в городе Крк и располагает 3 апартаментами.
AP1: 62 м2 - 6 + 2 человек
AP2: 48 м2 - 3 + 2 человек
Ap3: 78 m2 - 5 + 2 человек
Апартаменты располагают бесплатным Wi-Fi , сад с террасой и бесплатными принадлежностями для барбекю. Объект расположен в 300 метрах от пляжа Drazica и в 500 метрах от пляжа Пунта Галетто.
Во всех апартаментах есть кондиционер, гостиный уголок и спутниковое телевидение. Кроме того, во всех номерах есть полностью оборудованная кухня с микроволновой печью и собственной ванной комнатой с ванной и биде.
Аэропорт Риека находится в 28 км, а на территории отеля имеется бесплатная парковка.
Подарите себе приятный и незабываемый отдых в апартаментах.
Мы будем рады принять Вас в наших квартирах.

www.apartmanikrk-cabrajac.hr
[email protected]
Хорватия, остров Крк, Krk +38514633171, +38551222047
Cabrajac Stevo

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: