Хорватия 2017. Прекрасный отдых в Apartments Jakovic

Україна / Львів

Брела является жемчужиной Адриатического побережья. Красивый город Далмации для туристов с давней традицией. На Forbes самых красивых в мире пляжей Брела занимают шестое место.
Брела располагает прекрасным галечным пляжем длиной в шесть километров.
Мили пляжи, сосны создают тень
Apartments Jakovic - Cebalo, принадлежащие семье Jakovic-Cebalo, расположены в Брела (Сплит-Далмация), апартаменты расположены на первой линии.
Объект расположен в 50 метрах от ближайшего пляжа и в 1 км от центра города. Punta Rata Пляж находится в 700 метрах от отеля.
К услугам гостей шикарный вид на море, гольф .
Бесплатная Частная парковка находится за домом.
Многоквартирный дом Jakovic-Cebalo состоит из четырех квартир с высшего класса,отдельный вход, гостиная, хорошо оборудованная кухня, ванная комната и спальня с удобными кроватями. Просторные террасы предлагают прекрасный вид на Адриатическое море. Прогулка вниз по лестнице отделяет вас от многочисленных пляжей. Около 50 м от дома есть продуктовый магазин и ближайший ресторан находится в 200 м.
AP1 (2 + 2) 1
AP2 (2 + 2) 1
АР3 (2 + 2)
AP4 (2 + 2)
Во всех номерах имеется гостиный уголок. Существует также кухня, оснащенная микроволновой печью, тостером и холодильником. Апартаменты Jakovic-Cebalo предлагают к услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля. Постельное белье предоставляется.
Район популярен для велосипедных и пеших прогулок. Ближайший аэропорт находится в Сплите, в 53 км от гольф-апартаментов Jakovic - Cebalo.
Мы также предлагаем трансфер в/с аэропорты Задар, Сплит и Дубровник.
Вас ждут 250 км набережной на пяти островах, расположенных в наших водах, приключенческие открытия всех красот ландшафтов островов.
Добро пожаловать!

http://apartman-brela.com/
Хорватия, Брела +38598382922, +38514846470
[email protected]
Edita Jakovic

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: