Уличные вентиляторы-увлажнители воздуха. Туманообразование

Україна / Київ

В жаркий летний день вы сможете создать комфортные условия с помощью переносных увлажнителей воздуха — уличных вентиляторов с эффектом туманообразования.

Мобильные, безопасные, экологичные вентиляторы эффективно снижают на 8-10 градусов температуру окружающего воздуха, избавляют от неприятных запахов и пыли за счёт осаждения их вместе с каплями влаги, увлажняют воздух.

Эффективность и простота эксплуатации. Переносной увлажнитель снабжён большим вентилятором с лопастями диаметром 66 см, диском, измельчающим влагу на мелкие капли и вместительным баком для воды на 42 литра. Работает как с подачей воды, так и без. Автономно работает до 4 часов при максимальном режиме, до 8 часов в обычном режиме. Диапазон подачи воды от 0 до 250 г/мин. Один переносной вентилятор эффективно охлаждает до 30 кв. метров даже в самую жару на открытых площадках.

Эффективные переносные вентиляторы-увлажнители воздуха для летних террас, кафе, садовых участков. Можно использовать как внутри помещения, так и на открытых террасах.

Доставка по всей Украине.

Наш адрес: Черновицкая область, г. Черновцы, ул. Головна 122а, ОЦ КВАДРАТ, офис 209. Заказывайте!

Viber, WhatsApp, Telegram: +380994434888 (Виктор Скайлайн).
Web адреса: skl.cv.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Електропобутові товари: