Переносной увлажнитель воздуха (вентилятор)

Україна / Київ

Создать оазис свежести на открытых летних площадках заведений, террасах, шатрах или просто у себя в саду Вы сможете благодаря переносному уличному вентилятору-увлажнителю.

Вентилятор-увлажнитель универсален (Вы можете использовать его и у себя дома, убавив мощность). Такой переносной агрегат решит множество проблем: понизит температуру окружающей среды, сделает воздух более увлажненным, а также снизит количество пыли в воздухе вокруг. С таким устройством в Вашем заведении в летнее время не будет отбоя от клиентов, желающих охладится от знойной жары вокруг.

Уличный вентилятор безопасен, устойчив и готов к работе сразу после приобретения. Благодаря вместительному баку для воды и широким диаметром лопастей (66 см) вентилятор может автономно работать до 4-х часов в самом интенсивном режиме и до 8 часов в среднем режиме и охладить до 30 квадратных метров площади под палящим солнцем.

Приобрести качественные уличные вентиляторы-увлажнители Вы можете в нашем магазине г. Черновцы, ОЦ КВАДРАТ, офис 209 или заказать на нем сайте с доставкой по всей Украине.

Viber, WhatsApp, Telegram: +380994434888 (Виктор Скайлайн).
Web адреса: skl.cv.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Електропобутові товари: