Укладка Продажа Напольных покрытий Днепр и области

Україна / Дніпро

УКЛАДКА ЛАМИНАТА
УКЛАДКА ПАРКЕТНОЙ ДОСКИ (включая подложку)
УКЛАДКА КОВРОВОГО ПОКРЫТИЯ
УКЛАДКА ПОЛУКОММЕРЧЕСКОГО ЛИНОЛЕУМА
УКЛАДКА ЛИНОЛИУМА
«Домашний мастер» радо предоставить своим клиентам высококачественные и недорогие услуги по подготовке пола, укладке различных напольных покрытий и установке дверей.
Сережа 0977881557 О себе можем сообщить следующее.
С 2004 г. мы осуществляем профессиональную укладку всех видов линолеума (в т.ч. с проваркой швов), ковровых покрытий, паркетной доски и ламината, монтаж плинтусов любых видов, а также монтаж деревянных межкомнатных дверей. Для качественной укладки напольных покрытий осуществляем выравнивание полов в соответсвии с последними международными ехнологиями.
Работы выполняются как у индивидуальных заказчиков, так и в помещениях различных организаций. Заказ можно сделать как по телефону, Сережа 0977881557.
Большой опыт работы и высокий уровень подготовки персонала позволяет качественно производить высококвалифицированные работы с дизайном любой сложности, а также ыполнение логотипов и фирменных знаков.
За это время «Домашний мастер» накопил большой опыт работы с клиентами на объектах различной сложности и размеров. Диспетчерская служба и весь коллектив «Домашний мастер» 0977881557 Сережа умеет работать как с индивидуальными клиентами, так и с организациями.
В компании «Домашний мастер» работают высококвалифицированные специалисты , что очень благоприятно воспринимается нашими клиентами.
Мы также предоставляем услуги консультантов-замерщиков, которые оказывают помощь заказчику в выборе напольного покрытия и рассчитывают требуемое количество материалов, которое ему необходимо приобрести. При условии оценки объекта нашим замерщиком риски неправильного подбора материала и его размеров сведены к нулю.
Для удобства заказчика в компании имеется также специальная курьерская служба, что позволяет заказчику существенно экономить свое время.
В настоящее время количество мастеров в нашей компании позволяет оказывать услуги по настилу напольных покрытий в кратчайшие сроки. Заявка на укладку может быть выполнена уже на следующий день или через день после оформления заказа. Максимальный срок выполнения заявки - пять рабочих дней.
Высокое качество при укладке различных напольных покрытий, профессионализм в работе обеспечивается неуклонным повышением квалификации наших сотрудников. Постоянно производится обучение и переобучение персонала компании. В частности, было проведено обучение по инсталляции напольных покрытий и получены соответствующие сертификаты концерна SOMMER в «Centre de Formation» (г.Седан, Франция), концерна DOMO в «Business University» (г.Гент, Бельгия), концерна «DURA Tuifting GmbH» (г.Фулда, Германия), «POLIFLOR» (г.Манчестер, Великобритания), FORBO, TARKETT , а также других известных фирм и производителей. Сертификаты об обучении могут быть представлены по Вашему запросу.
Всё это позволяет нам работать по новейшим технологиям, опираясь на последние маркетинговые и технологические исследования, что обеспечивает высокое качество выполняемых работ и позволяет давать гарантии на все виды произведенных нами работ на длительные сроки.
Учитывая наш большой опыт работы в сфере укладки различных напольных покрытий и законы рыночной экономики мы понимаем, что работать плохо экономически крайне невыгодно и это портит имидж компании, который в некоторых случаях стоит очень дорого и которым Мы очень дорожим.Сережа Тел: +380 (97) 788-15-57, +380 (97) 042-21-07, Факс: +380 (97) 788-15-57 Skype: tan3124
факс: 0977881557
Web адреса: vk.com/club65703624
Дата: Понеділок, 22 Квітня 2024

Сережа
Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Побутовий ремонт:

Тэги :

укладка

укладка продажа

укладка покрытий

укладка области

укладка напольных

укладка днепр

укладка днепр продажа

укладка днепр покрытий

укладка днепр области

укладка днепр напольных

продажа

продажа укладка

продажа покрытий

продажа области

продажа напольных

продажа днепр

продажа днепр укладка

продажа днепр покрытий

продажа днепр области

продажа днепр напольных

покрытий

покрытий укладка

покрытий продажа

покрытий области

покрытий напольных

покрытий днепр

покрытий днепр укладка

покрытий днепр продажа

покрытий днепр области

покрытий днепр напольных

области

области укладка

области продажа

области покрытий

области напольных

области днепр

области днепр укладка

области днепр продажа

области днепр покрытий

области днепр напольных

напольных

напольных укладка

напольных продажа

напольных покрытий

напольных области

напольных днепр

напольных днепр укладка

напольных днепр продажа

напольных днепр покрытий

напольных днепр области

днепр

днепр укладка

днепр продажа

днепр покрытий

днепр области

днепр напольных