Сантехник услуги сантехника Днепр и области

Україна / Дніпро

К комфорту стремится большинство людей, а сантехника – это как раз тот элемент, который комфорт поднимает на более высокий уровень. Неудивительно, что обычные протечки и засоры многими воспринимаются как катастрофы дня.
Конечно, можно попытаться исправить ситуацию своими силами. Однако часто ситуация оказывается сложнее, чем кажется, требует дополнительных расходных материалов и специального инструмента. А если сантехника принадлежит к новому поколению, то требуются и особые знания.
Вот поэтому владельцы домов, квартир или офисов всё чаще заказывают услуги сантехника. Днепре и области такую помощь оказывает компания «Домашний мастер 0977881557 ».
Какую помощь вы можете получить?
Наши мастера выполнят работы по:
1.Очистке засоров канализационных труб;
2.Демонтажу старой сантехнической системы: чугунных труб, унитазов, биде, ванн и прочих предметов, исчерпавших отведённый срок службы;
3.Установке смесителей, ванн, душевых кабин, раковин, умывальников, унитазов, а также писсуаров, джакузи и прочих сантехнических приборов;
4.Монтажу разводки горячего и холодного водоснабжения, установке фильтров воды, водонагревателя и отопительного котла;
5.Мелкому ремонту: устранению протечек, регуляции арматуры сливного бачка;
6.Диагностированию состояния отопительной системы, водопровода и канализации.
Кроме того, наши специалисты проведут бесплатное консультирование по правильной эксплуатации сантехники, что позволит впредь избегать проблем с сантехнической системой.
Как мы повышаем качество оказываемых услуг сантехника?
В первую очередь, мы проводим тщательный отбор при приёме на работу. Качественные услуги сантехника может оказывать только эмоционально устойчивый, ответственный человек, не злоупотребляющий алкоголем.
Только внимательный и чуткий человек может определить, чего хочет заказчик, и правильно оценить состояние дела, предстоящий план работ, затраты материалов и времени на выполнение заказа.
Кроме того, мы постоянно проводим обучение наших сантехников технологиям работы с современными материалами. Обеспечиваем их инструментом и расходниками.
Если потребовались незапланированные расходные материалы, то представляем подробный отчёт об их закупке.
Если вам требуются услуги сантехника, обратитесь за помощью в нашу компанию по телефону Тел: +380 (97) 788-15-57, +380 (97) 042-21-07.
факс: 0977881557
Web адреса: vk.com/club65703624
Дата: Субота, 27 Квітня 2024

Сережа
Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Побутовий ремонт: