Системы очистки сточных вод

Україна / Одеса

Одним из направлений деятельности нашей компании является поставка оборудования для очистки поверхностных, бытовых и производственных сточных вод под торговой маркой Rainpark. Все оборудование производится из высококачественных материалов и на базе современных технологий. Выбирая системы очистки сточных вод Rainpark, Вы выбираете качество и надежность.
Сепараторы нефтепродуктов или нефтеуловители предназначены для механической очистки производственных и ливневых сточных вод от нефти, масла и других нефтепродуктов, а также от взвешенных веществ.
Сепараторы жиров служат для сбора и устранения неэмульгированных жиров и растительных масел, содержащихся в сточных водах кафе, столовых и ресторанов, на предприятиях при изготовлении мясных продуктов и на других видах производств, где происходит загрязнение воды жиром.
Канализационные насосные станции колодезного типа с самым современным насосным оборудованием Wilo, Flygt, Grundfos и автоматикой Danfos, Abb. КНС изготовлены из полиэтилена, имеют небольшой вес и высокую механическую прочность.
Горизонтальные и вертикальные емкости для хранения питьевой воды, пожарные резервуары запаса технической воды для тушения пожаров. Резервуары для установки на разных уровнях - наземные и подземные резервуары, емкости для установки в помещениях и др.
Резервуары-септики (отстойники) для очистки и хранения бытовых сточных вод. Септики – идеальное решение для обустройства автономной канализации на даче, для загородного дома или коттеджа.
Детальней на на нашем сайте
факс: 048-734-23-46
Web адреса: www.odessa.standartpark.com.ua/

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: