Русская Баня при Отеле "Мартова Лагуна"

Україна / Харків

Баня служит человеку с древнейших времён. Люди используют не только как место, где можно попариться и помыться,
но и как место, где отдыхают душой и телом. Многие народы считали, что баня исцеляет от многих болезней и продлевает жизнь. И до сих пор человечество не придумало замену бане.
Бани используют для оздоровления и расслабления. После бани улучшается состояние нервной системы, кожи, внутренних органов и нормализуется кровообращение.
Бани всегда были популярны во всём мире. И в наши дни они снискали особую любовь у людей, ведущих малоподвижный образ жизни.
Где найти настоящую русскую баню?
Загорелись идеей посещения парилки? Добро пожаловать в комплекс «Мартова лагуна»! Здесь находится лучшая баня в Харьковской области. Вас ждет великолепная атмосфера и истинное наслаждение от процедуры! Вы сможете взбодриться и избавиться от дурных мыслей, а также оздоровиться. В бане можно отметить любой праздник или просто отдохнуть с друзьями. Стоимость одного часа – 250 грн, минимальная бронь – 2 часа. Бассейном можно пользоваться бесплатно.
В нашем комплексе есть две настоящие русские бани. Только здесь вы сможете почувствовать все прелести загородного отдыха. К вашим услугам великолепные парилки, услуги профессиональных банщиков, ароматные чаи и целебные травяные настои с медом, а также купание в бассейне с морской водой под открытым небом. К тому же, у нас вы можете заказать вкуснейшие блюда, приготовленные на мангале или традиционным способом, а также остаться переночевать.
Если вас интересует баня в Печенегах, то вы обратились по адресу, ведь загородный комплекс «Мартова лагуна» находится именно здесь. Точный адрес – Харьковская обл. Печенежский р-н с. Мартовое, ул. 1 Мая, дом 12.
Для получения детальной информации, звоните нам по телефону – (050) 160-45-71 или пишите на электронную почту – [email protected]. Мы ответим на все интересующие вас вопросы, а также поможем забронировать баню для вашей компании на нужную дату.
Web адреса: martova-laguna.com.ua/banya/

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Різне: