Чан в Отеле Мартовая Лагуна

Україна / Харків

Чан — это настоящая изюминка отеля «Martova Laguna». Он представляет собой огромную чугунную купель, наполненную водой из скважины. Вода подогревается на костре до 40-45 градусов по Цельсию. В воду добавляются травяные настои с целебными свойствами,
купание в которых оказывает омолаживающее и укрепляющее влияние на организм. Одновременно принимать водную баню могут четыре-пять человек. А завершить процедуру лучше всего купанием в открытом бассейне с морской водой. Ощущение блаженства, сопровождающееся легким покалыванием по всему телу,станет одним из наиболее приятных впечатлений вашего отдыха, а само посещение чугунной купели будет еще одним шагом к закаливанию организма и укреплению иммунитета..
Далеко не каждый Отеле может похвастаться большим выбором развлечений, расслабляющих и оздоравливающих процедур, а тем более наличием Чана. Также мы рекомендуем Вам посетить не менее экзотическую процедуру процедуру Пчёлотерапией (Апитерапия) Дорогие любители настоящего отдыха для вас есть необычайно-потрясающее предложение окунуться в чан, это жемчужина отеля Martova Laguna.Вид у чана очень привлекательный, огромная чугунная капель, наполненная чистой водой из скважины.Туда вы можете поместиться всей семьёй или компанией из 4-5 человек и весело полежать, удобно расположившись.Вода в нём тоже необычная, в неё добавлены настои на травяной основе имеющие целебные свойства, вода тёплая подогрев на костре до 40 - 45 градусов по Цельсию, а целебные свойства в ней оказывают на ваш организм самые положительные влияния, омолаживающие и укрепляющие.Завершить такую замечательную тёплую процедуру, лучше искупавшись в открытом бассейне наполненным морской водой.Чувство окрылённости будет вас долго не покидать, будут присутствовать небольшие покалывания по телу, добавят ещё больших впечатлений вашего времяпровождения. Чугунная капель разнообразит ваш отдых, и ещё больше окунёт вас в времяпровождение с пользой для иммунитета и вашего настроения.
Web адреса: martova-laguna.com.ua/chan/

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Різне: